Войти

Комната для принцессы

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Вот тут посмотри ссылка">ссылка , много идей по росписи стен. И тут еще

http://picasaweb.google.com/ingusik28/rNptLH#,

http://picasaweb.google.com/ingusik28/XlBoVC# Позаимствовала у

 

0
31.01.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ого! Сколько много! Спасибо большое))))))))))))

0
31.01.2010
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Москва

Может, Вам что-то другое рассмотреть? Всё же комната принцессы один из самых избитых вариантов...

0
01.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот роспись очень симпатичная:

image

image

image

image

Вот тут можно посмотреть крупнее ссылка

0
31.01.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

Вы уже когда-то расписывали стены?

0
07.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Нет. Только дверь)))

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

Как подготавливали поверхность?

и можно фото? :)

0
09.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Фото будет чуть чуть попозже))) дверь была покрашена, и так как я не проффесионал я просто обезжирила ее и разрисовала акриловыми красками

0
09.02.2010
Какая у вас детская комната? Ну наконец-то!!! :-)

Похожие записи