Девченки, хочу расписать комнату для племянницы на даче. Нам 1 годик, ну к лету уже будет 1,5. Может есть какие нибудь интересные идеи? Или картиночки прикольные с зАмками и волшебным лесом?
планирую беременность
Железнодорожный
Комната для принцессы
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тольятти
Вот тут посмотри "> , много идей по росписи стен. И тут еще
,
# Позаимствовала у
0
31.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вот роспись очень симпатичная:




Вот тут можно посмотреть крупнее
0
31.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Любляна
Как подготавливали поверхность?
и можно фото? :)
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Фото будет чуть чуть попозже))) дверь была покрашена, и так как я не проффесионал я просто обезжирила ее и разрисовала акриловыми красками
0
09.02.2010
Ответить