Войти

Дизайн гостинной и кухни

Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

и что за материалы на стенах? если это обои - то там на стыке внешнего угла (стена, на которой висит ТВ) будет виден шов, где обои одного цвета сталкиваются с обоями другого цвета...маловероятно, что строители сделают это место хорошо. В общем - избегайте подобных стыков на внешних углах, если это обои...Если штукатурка - тоже сложно, но уже проще.

0
11.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Не знаю. это нам приблизительно сделали. А практичнее штукатурка или обои? или кому как? )))

0
11.02.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Приблизительно-не приблизительно, а сразу всё должно быть грамотно...он вам нарисует, а вы со строителями потом будете голову ломать.

На счет материалов -  вообще кому-как и смотря какого качества.

И потом - фартук, там где кухонный гарнитур - там что? там плитка должна быть или пано, - что-то практичное, то, что можно будет помыть...

0
11.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

мы договаривались так. если нам понравится его дизайн и цены на работу устроят, то этим всем будет заниматься он и его фирма. подбор матириалов тоже в его компетенции. но пока я сомневаюсь, что с ним у нас что-то получится. возможно, он предложит что-то лучшее....

0
11.02.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

ясно))) ну - желаю удачи!

0
11.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

спасибо )))

0
11.02.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

мде... едко-жёлтый - э то конечно что-то...не советовала бы . а то с ума можно посходить от такой цветовой гаммы. выбирайте то, что вы любите, но не голубой(он холодный и не уютный). у меня в стиле хай тек, в комнатах всё в пастельных бежевых тонах(где-то с желтинкой, где-то более кремовое), кухня бело-зелёная(но зелень очень светлая, ближе к бирюзе)

А ещё он так вешалку в коридоре везде прорисовал...всё бы ничего, но когда туда навешается по меньшей мене 4 куртки ( а ведь столько у вас членов семьи), то это будет один большой открытый ком с одеждой...имхо..

0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Да. Дизайн чисто украинский патриотический :)

0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Но я не на столько патриотка....

0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

на счет вешалки я ему говорила, что не хочу чтобы одежда была видна и прихожую не хочу. А ХОЧУ большой шкаф-купэ с функциями прихожей... он его поставил в прихожей и еще втулил вешалку

0
10.02.2010
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Как то цвета не очень сочетаются. Серый фиолетовый и желтый (или как правильно??), может быть помягче выбрать что то....... чуть нежнее.ну это конечно мое мнение

imageвот так у моих родителей на кухне.. все в нежных тонах.....

0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Так мы ему сказали переделать цвета в нежные, светлые, потолок тоже предложить другой. Еще один дизайнер должен скинуть свою версию. Посмотрим что он придумает :)

0
10.02.2010
Елена
Катерина, 19 лет 1 месяцВиктор, 19 лет 1 месяц Москва

Жёлтые стены - это, конечно, перебор. Вы будете от них уставать, это очень коварный цвет, и его можно использовать только в очень тёплых и мягких оттенках, либо как небольшие вставки. То же самое и с фиолетовым.

Вообще довольно странное смешение стилей, если только оно не подходит под хозяйский характер. И из мелочей складывается целое - у меня рука бы не поднялась такой ковёр сюда пририсовать )))

0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

ага )) еще и картина на стене... отпад )))

0
10.02.2010
image после первой фотографии срез
0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

извините! исправилась!!!

0
10.02.2010

image

0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

картинка не открывается чего-то ((

0
10.02.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

вы меня извините...но это ужасно: и подача, и цветовое решение.......

0
10.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

чего извеняться? не я это делала и выложила потому, что не нравиться и спросить совета...

0
11.02.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

цветовая гамма может быть любая, но гораздо мягче (мне например нравятся теплые оттенки охры), потолок - не делайте темным - это давит. Пол должен быть темнее потолка однозначно - как в природе (земля всегда темнее неба).

0
11.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Я вижу свою гостинную в кофейном цвете или беж, но мы как-то не договаривались за цвета. поговорили про расстановку мебели, а потолок сказали чтоб на свое осмотрение, так как я не знаю что придумать на такой ломаный потолок. Но я даже не ожидала, что он такое выдаст.... смотрела его работы - вполне номальные. он нам предлагал классику, но я ее терпеть не могу. люблю современный стиль. может, у Вас есть идея какой можно сделать потолок. хочется чтобы там был и натяжной глянцевый. Я сначала мужу предлагала полностю натянуть, но он как-то не очень за эту идею. А цвет потолка должен быть в цвет стен на тон светлее или как?

0
11.02.2010
Lyusi
Алиса, 16 лет 1 месяц Орел

Мне кажется, стоило отказаться от этого кислотно-желтого цвета в интерьере. Куда приятнее смотрится гостинная в кофейном цвете. И серо-зеленый цвет стен, который там кое-где присутствует, тоже мрачно выглядит. Мне кажется в интерьере гостиной стоит использовать более спокойные и теплые оттенки. А чем завершился ваш ремонт? На каком цвете остановились?

0
02.03.2014
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары
это было только предложение дизайнера :-) в дневнике есть некоторые комнаты
0
02.03.2014

Гоните этого, с отклонениями по фазе дизайнера. Только чел с огромным тараканом в голове, мог предложить такое ЦВЕТОВОЕ решение, imageОсобенно в дополнение к этому ужасу зелененькие плафончики. Он шизик.))))))))))))))))

0
11.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

)))))))))))))))))

0
11.02.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Цвета действительно жуткие, спросите еще у дизайнера как предполагается стыковать плитку с ламинатом (доской паркетной или что это такое) - решений крайне мало. Потолок будет тяжелым. И непонятно-какой смысл в волне через стенку??? 

0
10.02.2010

мне кажется он КУРИТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0
13.02.2010
Строим дом... Цветовая гамма спальни

Похожие записи