Войти

Квартирный вопрос. Передача

Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

мне лично нравится! сегодня вот смотрела, очень классно сделали детскую для 2 детей - и красиво,  функционально. А от интерьеров а-ля совок меня тошнит просто, и это совсем не классика

0
20.02.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Да, посмотреть-то красиво, да. А вот как представишь, КАК в этом жить, такой страх...

0
20.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 3 месяца Москва

а что страшного, не пойму?

0
20.02.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, белое все! В 9 случаях из 10. И так красиво вроде бы лежит. А дети же все разбросают, изрисуют, ужас! Во что превратятся эти комнаты через неделю? А через месяц?

0
20.02.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

у меня в детстве  мебель была белая в комнате...очень хорошо смотрелась...светло и уютно.....но у меня она была с 10 лет где-то, если в 3-4 года, то да, разрисуют конечно...

0
21.02.2010
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

Если вы это имеете в виду, то гамма получилась хорошая. Белый цвет расширяет пространство и делает его более лёгким на вид, светлым. Что меня смущает-так это страшненькие игрушки и аксессуары... Мода на них мне не понятна, игрушки такие для взрослых, не для детей. Конкретно этот интерьер не нравится, но очень часто они делают классные штуки. Для примера, конкретно больница была "ДО" вот здесь . А после вышло вполне уютненько.

0
27.02.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ну, не знаю, не знаю.

Кухня, на мой взгляд, и должна быть белой. В классическом, именно, варианте. Чтоб пятна всякие были видны!

До все-равно всегда уютней, именно.

0
27.02.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится американская классика, с мягкими диванами, кучей подушек на нем и на кровати и кучей рамочек на комодах. А это Вы говорите про двухярусную кровать и внизу выкатная машинка? Мне тоже не понравилась, верхний ярус еще ничего, но опять же маленького ребенка оттуда не достанешь, и не положешь. А выкатная машинка вообще какая-то позорная, еще очень низкий потолок второго яруса над ней, для малыша это вообще не допустимо. Я вообще не люблю двухярусные кровати. А по поводу самой передачи, я бы туда не обратилась, у меня один вкус, у дизайнера другой, сделают какую-нибудь черную мебель или обои с рисунком папортника на всю стену. В школе ремонта по ТНТ вроде хотя бы мнение хозяев учитывают.

0
20.02.2010
Анастасия
Владимир

Все варианты детских комнат, которыее были в КВ мне понравились. ну и что, что мебель белая. а какая должна быть, черная? и даже если деть разрисует - полет фантазии, значит ему хочется ИМЕННО так. Дизайнеры КВ часто специально оставляют хозяевам (детям) возможность додумывать интерьер, пусть и дорисовывать

0
22.02.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Полет фантазии - это здорово! Но как правило, ребенок еще не понимает причинно-следственную связь. Т е, что вот он нарисует и это навсегда останется!

0
23.02.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а мне чаще нравится!  люблю красивый дизайн... а классика тоже нравится. ну смотря какая классика. То что бывает в постсовестких квартирах на мой взгляд полный ужас, особенно меня впечатляют ковры на стенах...

0
20.02.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А мне так хочется ковер на стену! Но нету колечек! А сейчас их уже просто так не купить. Или я не там ищу...

0
20.02.2010

Я например детскую сделала в "американском" стиле, бело-розовые обои и белая мебель, смотрится кстати вовсе не по больничнему, а очень свежо.... и стильно. А в передаче бывают очень интересные идеи в плане дизайна, сама никогда до такого не додумаешься.

0
20.02.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Для новорожденного такой стиль, конечно, хорошо. Так же как и для взрослых людей. Хотя, я вот, например, оч не люблю однотонное все. Депресняк наводит.

 А главное, когда ребенок начнет ходить, рисовать, все-равно все придется переделывать!

0
20.02.2010
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях

По поводу программы - некоторые варианты нравятся, некоторые нет

0
20.02.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Мне всегда нравятся варианты "до," значительно больше варианта "после"image

0
20.02.2010
Оленька
Артём, 18 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцев Череповец

У этой передачи есть сайт! Преределкиточкару. Рак вот ,можно хоть фото выложить комнатки, чтобы для наглядности видеть, о чём мы говорим) А так не понятненько!

Мне что-то нравится, а что-то нет!

0
20.02.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров

Мне нравится светлая мебель, ведь всегда так много ярких игрушек, картинок, самоделок Все дополняет друг друга! Передача тоже нравится

0
28.02.2010
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне больше нравится школа ремонта! Там хоть именно переделки комнаты идут, и стены иногда ломают и действитльно хорошие идеи.

0
20.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

классику терпеть не могу. очень нравится современный интерьер. а на счет передачи - есть и хорошие варианты, но не все. и современную классику тоже не люблю...

0
20.02.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Вообще, передачу люблю. Но в данном случае, действительно - больница. Мой выбор - ДО)))
0
05.12.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

ненавижу классику!!!! Все эти "бабушкины" вещи!!! Люблю стильные интерьеры!!!!

0
21.02.2010
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

однозначно современный стиль! "стенки", ковры на стенах МЯГКО говоря не люблю!

0
21.02.2010

Мне очень нравится.Я бы смогла жить,дажее очень.

0
21.02.2010
Шкаф-купе В какую бы комнату, вы поставили пианино?

Похожие записи