Войти

бордюры-раскраски

Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

самим из обоев сделать и приклеить малярной лентой?

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

ссылка

что-то в этом роде, уже девочки объяснили:)

просто я  даже не знала что можно во всю стену,я видела бордюры у кого-то в посте,давно

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

посмотри здесь ссылка 

0
24.02.2010
Замучалась выбирать обои в гостинную :((( Винил или бумага?

Похожие записи