Девочки,нужен ваш совет.На ваш взгляд.Вас заинтересовал бы такой ассортимент и вы сами бы приобрели что-то из коллекции?Я как всегда в поиске производителей качественных вещей и вот нашла для себя,мне очень понравилось,но цены там настолько разные,есть и элитные шторы и соответственно на них цена не маленькая,вот я и озодачена,стоит ли.Ниже маленький ассортимент,а остальное в альбоме http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/leila123/30770



