Войти

создали мы себе головную боль...

Поговорите с газовщиками, трубу можно и подругому перекинуть, только это денег будет стоить. А в ванную стиралка не влазит?

0
09.03.2010
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

ванная 1.5 на 1.5  там хотим мини бассейн делать

0
09.03.2010

Вот здорово! А это как - мини бассейн? И что-за планировка в квартире? Первый раз такую вижу. Без плана трудно сообразить, но, если 18 квадратов, то вроде хоть куда и стиралка и холодильник влезут.

0
09.03.2010
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

 у нас родственники в хрущевке ванну убрали  и выложили из кирпича  высоте по пояс примерно метр+- обложили кафелем, кайф.

0
09.03.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Ужас, ужас. А нет возможности уехать, например на дачу, и пока вас не будет все там сделать? Мы делали так, когда нам тоже старье досталось.

0
08.03.2010
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

нетууууу, сама скоро взвою.

0
09.03.2010

сделайте короб из гипсокартона. между трубой и потолком вставьте кубы стеклянные.

0
07.03.2010
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

спасибо, рассмотрим.

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
07.03.2010
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

спасибо, идея с холодильником столом и мойкой понравилась.

0
09.03.2010
кроватка растет вместе с ребенком ....детская от 0 до 19-ти очень нравятся идеи интерьера

Похожие записи