Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Бровары

Ванна с гидромассажем

Мама девочки (16 лет) Москва

плюсы только тогда, когда ванна снабжена помимо гидромассажа еще и аэромассажем и имеет не один десяток разнокалиберных сопл. тогда она действительно будет эффективна в массаже и будет не так обидно периодически вычищать грязь из "внутренностей" (а такие ванны требуют регулярного обслуживания и прочистки, иначе тухнуть начинают в системе подачи).

а если всего 6-8 отверстий, то от нее больше проблем, чем эффекта.

0
25.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

спасибо. а на счет гидромассажной кабины? такие же проблемы или легче?

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да особо без разницы. технология подачи же одна.

0
26.03.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

За-за!!! Но только если один гидромассаж - мало. Обязательно делай спинной. А вот аэромассаж - просто пузырьки , никакого массажного эффекта нет. Что касается "тухнет" - если принимать ваннц раз в две недели - может и тухнет, а вот если через день-два - все отлично!
И еще про уход - существуют специальные растворы, которыми все промывается!

0
07.04.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

Мы решили ванну обычную, а душю кабину с гидромассажем, так как она будет чаще использоваться. Тем более, что я не могу долго находится в ванной. Она меня душит. Незнаю с чем это связано, В других водоемах такого нет...

0
07.04.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Вот и отлично! Решение найдено!
Я после поста просматриваю ленту, поэтому немного с опозданием))

0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль

у нас стоит с 8 форсунками. чтобы ее полноценно принять, необходимо раз 5 налить и прогнать воду (без человека))), а уж потом залезать. ни времени на это нет, ни сил. это еще при условии, что сама ванна сверкает, тк. ребенка каждый день купаем. а вот в трубках остается вода и тухнет. скоро переедем. ванну точно обычную будем покупать, дома все равно так не расслабишься. морока с ней одна.

0
28.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

спасибо. тогда будем брать обычную. и дешевле будет ))))

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа

за! это такой кайф. я выхожу из ванны другим человеком. включаю приглушенный свет. капельку ароматной пены иногда.

у нас спиной массаж 4 форсунки плюс шесть больших по бокам.

правда у нас эта ванна в эксплуатации полтора месяца. но я стараюсь не пропускать))) спа на дому)

0
26.03.2010
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

мы покупаем такую вот. плюсов и минусов на практике еще не знаю,через 2 месяца скажу:)

image

0
25.03.2010
У кого есть комбинированная ванна с кабиной? Нужен совет про шторы)

Похожие записи