Войти

Посоветуйте решение (карниз, шторы)

Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Свет, а над окном место есть или сразу потолок? Можно повесить римские шторы, а сверху тюль. Есть карнизы, которые не гнутся, а состоят из трубы и состыковочного элемента, который как раз и гнется под нужный угол.

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Просто металлическая туба - дальше такой стыковочный элемент, а потом опять труба. Попытайте какой-нибудь крутой салон штор в вашем городе - должны знать.

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Есть еще варианты.

Можно аллюминиевый профиль согнуть, но там просто планки, можно потолочный пластиковый карниз с угловым стыковочным элементом. А еще есть карнизы Деколюкс (узнайте, есть такие у вас) - там есть трубы, которые гнут под заказчика. Прямого угла не будет, но эркер получится.

0
24.04.2010

а не проще купить два карниза сделать из них три ( один разделить на 2 части), да и мне кажется продаются сейчас маленькие совмем, ща че только не продают ... Согнутый карниз тоже вещь удобная мне кажется, если он будет круглый - то труда не составит передвинуть шторы ... может стоит подумать над этим вариантом?? Окно клевое )))))

0
19.04.2010
Комментарий удален
0
19.04.2010

раз у вас солнца много, нужны плотные ткани для штор ... так что левый вариант больше подходит, хотя правый нежнее и таинственнее )))) Окна больше правые кажись ? или нет?

 

0
19.04.2010
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

 так угол не обязательно прямым делать можно вот так сделать чтоб шторы скользили лучше

image

0
19.04.2010
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

Я бы воспользовалась жалюзями , их и убрать можно и свет регулировать . Будет красиво смотреться как тут уже писали , сверху органза

0
19.04.2010

купи в Икее струну, её можно на спец штырьках изгибать в любом гаправлении. И все ::) Стоит недорого, устанавливается за полчаса.

0
19.04.2010
Японские, Римские и рулонные шторы. Шторы-двери...

Похожие записи