Войти

Спальня в морском/средиземноморском стиле

Аня
Москва

Морская тема довольно популярна, мне тоже очень нравится. Хочется свежести и воздушности, особенно когда живешь в городе.

Вот еще пара интересных ссылок по теме:

Морская тема на сайте ИВД — ссылка

Подборка морских интерьеров — ссылка

Много красивых фоток синих/голубых интерьеров — ссылка  и ссылка

0
22.04.2010
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Большущее тебе спасибо! В морском стиле:)

image

0
22.04.2010
Аня
Москва

Хы, не за что :)

0
22.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Я оформляю детскую в таком стиле)))))))))) А почему не повесить подвесных парочку? Круглых например, на подвесе-шнуре, они ведь всё равно вертикально висеть будут - довольно интересно получится? Если нет - то остаются только торшеры-бра разнообразные...

0
22.04.2010
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Да проблема в том, что в центре комнаты потолок за счет того, что скошенный, очень низкий, и висячая люстра/светильник будет висеть на расстоянии 1 м над полом))) Поэтому или точечные светильники или действительно бра и т.д...Если увидишь где-нибудь интересные варианты бра и торшеров в этой теме - скинь пожалуйста!

0
22.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ну так можно же не посередине повесить? 

Ок! Думаю, они должны быть простые-простые белые или вообще бумажные - в икее таких много, я ими брежуу))) найду картинку - кину)))

0
22.04.2010
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

А там так проводка проведена.. найду фотку - скину чтоб mskj понятно..

0
22.04.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ааа, понятно..

0
22.04.2010
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва
Удалось ли оформить спальню??? Я кака раз сейчас оформляю маленькую спальню в загородном доме в этом стиле, и мне кажется что старинные карты, это неотъемлимая вещь http://www.google.ru/search?q=морские+карты+старинные&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&biw=981&bih=632
0
01.07.2011
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

ага, удалось, как-нибудь выложу фото.

у меня оказалось очень много аксессуаров в морском стиле - ракушки всякие, рамки и т.д. плюс добавила стеклянные вазы из голубого стекла (т.к. мебель белая), плетеные корзинки, подушки разноколиберные в т.ч. полосатые, постеры на морскую тему, в общем удалось...

а с картами хорошая идея, у меня протсо было панно, там объемной картины на рыбацк-морскую тему, там тоже карта "старинная" есть...

0
01.07.2011
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва
А фото реальных не выкладывали?? Что получилось? Интересненько)))
0
01.07.2011
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
обязательно выложу ближе к осени, собиралась похвастаться! могу даже здесь обновить.
0
01.07.2011
Полина
Кристина, 16 лет 10 месяцев Москва

Класс! Я сейчас занимаюсь примерно тем же, в дом переезжаем в начале мая. Только вот со временем сейчас напряженка, надо было заниматься, пока Кристинка не родилась)))) Морская тема здоровская!!!

0
22.04.2010
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, и для загорода самое оно. Здорово, у нас пока не переезд, а так - на выходных наведоваться. А вообще жить за городом - это классно.

А у нас там еще и настоящее патио! Надо тоже подумать, как его "обитальянить":)

0
22.04.2010
Полина
Кристина, 16 лет 10 месяцев Москва

Класс, нам вот как раз до патио еще делако. Пока только внутренняя отделка. Но так как мы туда переезжаем на постоянку - надеюсь, что все переделки не за горами!!!)))))

0
22.04.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва
уверена  - будет очень уютно и красиво...! мне очень нравятся такие интерьеры...!
0
30.04.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо..очень интересная информация! Тоже обожаю такой стиль))

0
22.04.2010

Добрый день! Хотела посоветовать вам светильник в морском стиле, современные и отлично впишутся в ваш интерьер, много моделей в этой коллекции есть так же бра и настольная лампа, посмотреть можно их на этом сайте магазина: http://www.ecogrand.ru/vcd-11223-1-279065/goodsinfo.html

0
18.02.2014
Треугольная комната Я в ступоре.

Похожие записи