Войти

Лоджия..

Дори
Москва
небольшой это какой?вообще открытый балкон (не застекленный) засерается на раз два))))
imageimage
0
20.05.2010
Lounge
Елизавета, 21 год 9 месяцев Ульяновск
да, Доричка, знаю...но хочу выйти вечером, взять фужер с мартини и стоять смотреть на звезды.... Небольшой- это 2,5 x 1 м, узкие балкончики...(( первый балкончик- вах....
0
20.05.2010
Дори
Москва
значит надо первый)))) сядешь на эти стульчики, ноги закинула на...как их...перила))))попивай мартини))))) на таком балконе можно и бутылку сразу принести чтоб далеко не ходить)))))
0
20.05.2010
Наш балкон Каким должен быть балкон

Похожие записи