Войти

Как Фэн-Шуй относится к подвесным потолкам?

Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань
он на то и подвесной что навешивается,никаких балок-только профиль на стене у потолка,к которому крепится материал потолка
0
01.06.2010
Ната
Димочка, 18 лет 2 месяца Гомель

Спасибо:) Если с этой стороны смотреть, то действительно ничего страшного:)

0
01.06.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань
Ну, смотреть можно по-разному, я написала как он делается; а там уж как удобнее:)
0
01.06.2010
Оля
Планирую Москва
по логике вещей - это балки и не есть хорошо((( но не всегда получается все делать, каак надо, можно и исключения делать))
0
01.06.2010
Ната
Димочка, 18 лет 2 месяца Гомель
Да, но знаю, что эти исключения уравновешивать как-то нужно, только не знаю как:(
0
01.06.2010
Мария
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаЮлиана, 16 лет 8 месяцев Москва
Относится к подвесным плохо, тк считается, что энергия попадает под потолок и создаются завихрения. Как вариант - пишут нельзя использовать в детских точно, и лучше не использовать в спальнях.
0
31.01.2011
Как определить сектор "Славы"? Нужен совет!

Похожие записи