Детали будущей комнаты.
Кованая роза.

Обои.

Портьеры.

Диванные подушки. (Они же портьеры!)

Люстра. (Розы хрустальные на люстре)

Ну вот такой компот.
Кто что думает?
Детали будущей комнаты.
Кованая роза.

Обои.

Портьеры.

Диванные подушки. (Они же портьеры!)

Люстра. (Розы хрустальные на люстре)

Ну вот такой компот.
Кто что думает?
ОЙ! А вы не могли бы мне сфотографировать стену, а то я все никак представить не могу, как эти обои будут на стене смотреться. Одно дело полоса, а другое - когда вся стена розами усыпана! Я поэтому и переживаю, что не очень представляю себе, как это будет!


Розы на одной стене, все остальные стены однотонные обои
Везёт тебе... вся в розах..., а мы, вот, в г...)))))))))))))))
А вообще я розы нэ лублу, так что, по теме ничего умного сказать не могу :)))
Слушай, я ведь тоже не могу сказать, что я розы люблю.... Просто все как-то наслоилось, то одно, то другое.... В итоге вся в розах, как свиня в апельсинах!!!!!
е-е-е!!!!