Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Не перебор ли с розами?

Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Ой, у нас тоже такие обои , правда в детской. В одной -желтые, в другой-розовые. Мне очень нравиться.И вообще, красоты много не бывает.
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

ОЙ! А вы не могли бы мне сфотографировать стену, а то я все никак представить не могу, как эти обои будут на стене смотреться. Одно дело полоса, а другое - когда вся стена розами усыпана! Я поэтому и переживаю, что не очень представляю себе, как это будет!

0
11.06.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
imageimageimageРозы на одной стене, все остальные стены однотонные обои
0
11.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Ой, спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.06.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Пожалуйста, рада была помочь.
0
11.06.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Оооо... они таакие огромные, оказывается! Не ожидала.
0
13.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Да они очень крупные, сантиметров 30-40, наверное.
0
15.07.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Ну, посмотрим-посмотрим скоро на эти розищщи))
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Очень красиво))
0
13.06.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
Всё красивое.Не перебор,будет ведь и мягкая мебель без роз,и ковёр.Здорово!
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Мебель однотонная, коричневая, даже скорее цвета темного шоколада. А ковер - тоже однотонный, слоновая кость (как декоративные подушки, только рисунка нет никакого, за счет изменения длины ворса проступают как бы шары, фотки нет к сожаленью).
0
10.06.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
Ну так и не надо переживать из-за роз.Всё будет красиво.Максимум можно будет подушки сделать другие(с тюльпанами)))))))))))))))))))))image
0
10.06.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва

Везёт тебе... вся в розах..., а мы, вот, в г...)))))))))))))))

А вообще я розы нэ лублу, так что, по теме ничего умного сказать не могу :)))

0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

Слушай, я ведь тоже не могу сказать, что я розы люблю.... Просто все как-то наслоилось, то одно, то другое.... В итоге вся в розах, как свиня в апельсинах!!!!!

0
10.06.2010
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
повторяющаяся тема, аксессуар - как раз здорово, мне нра
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Спасибо, вы меня обнадежили!
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
Лично я оставила бы только люстру и кованую розу.
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Мне придется оставить все! Так как все уже куплено! Вопрос только в том помещать ли все это в одну комнату!!!!!! Или устроить по всей квартире "розовые" уголки!!!!! Впрочем, времени подумать - еще предостаточно!!!!
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
Ну да,посмотрите,прикиньте, чтоб потом нравилось все.
0
10.06.2010
Мама троих (25 лет, 19 лет, 6 лет) Жердевка
я бы убрала портьеры ... а всё остальное отлично
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
А мне как раз портьеры больше всего нравятся!!!!!! Я их до трясучки хотела!!!!!!!!!
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Все такое красивое! Я думаю - не перебор!!!
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Я вот тоже надеюсь!!!!! Вроде по отдельности мне все нравится, а вот когда все до кучи соберу.... Прям и не знаю! Боюсь разочароваться!
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
вы так сильно любите розы?
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Не знаю... Никогда особой страсти не замечала. Просто как-то само собой все насобиралось.... Началось все с кованой розы, а потом понеслось! Весь интерьер закрутился вокруг аксессуара! У меня вечно все не как у людей!!!!!!!
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а комната большая?
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Комната средняя, приблизительно 4*5,5 и высота 3м.
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
тогда нормулькин )))
0
10.06.2010
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Бежевые и коричневые!!!!!!!image е-е-е!!!!
0
10.06.2010
Ездили вчера в Леруа Мерлен... Ремонт.

Похожие записи