Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кухня у меня маленькая 5,5 м2. Плитку на пол уже положили, она такого, немножко персикового цвета... Уже стены красить пора, а в какой цвет не знаю... Хочется чего-то теплого и светлого... Ну и чтобы увеличивала зрительно...
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Думаю в оранжевый или тоже в светло персиковый. У меня у подруги покрашена в салатовый, мне не нравится, как то холодно, как вбольнице вообщем.
0
18.06.2010
Ответить
Харьков
зеленый,желтый.Слишком ярко не надо надоест быстро.Цвет травы весенней
0
20.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Костанай
у меня нежно розового...мне очень нравится
0
25.06.2010
Ответить