кафель или плитку мы ложить пока не будем, будем стены красить. В какой лучше цвет?
1. персиковый
2. нежно розовый
3. голубой
4. белый
5. салатовый
или ваши варианты.
Спасибо за советы
кафель или плитку мы ложить пока не будем, будем стены красить. В какой лучше цвет?
1. персиковый
2. нежно розовый
3. голубой
4. белый
5. салатовый
или ваши варианты.
Спасибо за советы
у нас сейчас крашеные стены (белые) - выглядит ужасно!!! после детских игрушек на присосках краска стала облупливаться, так что я бы вообще плитку положила... я хочу мозаику вообще )))

ремонт у нас закончился
, но есть пару НО:
- никак не поставим вытяжку
- отвалилась одна плитка на полу, а делать ее некогда (у мастера только-только ребенок родился и неудобно как-то пока просить, да и мы во вторник уезжаем, так что уже по приезду будем переделывать)
- штор нет и не знаем какие делать...
ну приедите и сделаете уже все до конца. А у нас на кухне штор нет, мы повесили белые жалюзи и мне так больше нравится.
а у нас глубым была покрашена стена и краска стала как и у вас обшелушиваться.
Анют, у моей подруги ванная комната в салатовом цвете. Красиво, нереально! Никогда не думала, что этот цвет так смотрится, а ещё и в ванной. Всё подобрано под цвет: занавеска, коврики, коврик в ванную, плитка, кафель. Главное, чтобы оттенок был тёплым.