Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Шкафы-купе из кожи.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
а если спец бальзамом для кожи периодически обрабатывать? как в машину?
0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

хммм.......я про такой и не знаю, хотя у меня кожаный салон....

что за бальзам? научите:)

0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

http://www.autoglym.com/engb/product-proddetail.asp?v06VQ=EJIJ&Range=99

а чем вы за кожей ухаживаете?

0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
если загрязняется в машине - просто протираю влажной тряпочкой:)
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
это же не для загрязнения,а для ухода) как увлажняющий крем для лица)
0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вот даже не задумывалась:)

но все верно, за любой кожей надо ухаживать:)

0
30.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Милан
у меня гардероб  внутри , в Милане , шкафы  , я сделала себе из кожи страуса белого цвета ( точнее заменитель ) смотриться конечно же шикарно , я думаю можно смело главное исключай светлые тона , кожа намного прочнее заменителя , прослужит долго
0
01.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а почему - исключить светлые тона?

шкаф в спальню я как раз хочу беж (кожа) рельефная и венге (мдф-пластик) рельефный под дерево....очень красиво смотрится и по цветовой гамме все подходит

 

0
01.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Милан
имей ввиду , что дверцы ты будешь постоянно ( открывать закрывать плюс дети  ) лучше ,делать из кожи части с которыми соприкосновение будет наименьшим , чтоб исключать пятна  , даже с самыми новыми  чист . средствами для кожи , пятен не избежать ......................... на ровной и большой  поверхности они будут видны 
0
01.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

поняла....

но как раз посередине, в том месте где будем браться за ручки, будет темный мдф-пластик:)

а вообще - верное замечание, спасибо!

0
01.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Милан
да не за что ) рада подсказать 
0
01.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас такие фасады, за год ничего не изменилось...

0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Ира, а вы где делали, если это не секрет?
0
30.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

сити шкаф, -что-то вроде этого....

 

0
30.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
поползут, меня несколько челов отговорили, я тоже хотела. И я видела как "сморжопилась" кожа на одном дорогущем шкафике. Там вредна как и сухость так и влажность, открытые окна,кондей, куча факторов.
0
01.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

блин! я то как раз думала - у нас везде кондиционеры,и увлажнитель мощный - должно быть нестрашно.................

и чо же делать? мдф-пластик везде?

0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ох, красота! если с кожанными диванами ничего не случается, то почему должно со шкафом случиться?
0
30.06.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

у свекрови довольно дорогой шкаф - кожа+мдф-пластик, так вот я своими глазами видела, что поползла наверху кожа

шкафу всего 3 года:(

поэтому решила еще поспрашивать....

0
30.06.2010
Подарок для дома модный интерьер

Похожие записи