Товары в кредит
Вопросы и ответыЕсть ли магазины(или инет-магазины) продающие строительные товары(всякие разные, обои, краску и пр.) в кредит??? Может кто уже покупал так? Люблю я кредиты, так бы взяла всё одним разом.
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
В Леруа Мерлен тоже есть. В остальных магазинах вряд ли найдете.
28.07.2010
Ответить
Ю_ю
Да-да, только сейчас ОБИ открыла - есть ) А Леруа Мерлен тож видела, но мне кажется там дорого?
28.07.2010
Ответить
Марина (CandyBar, торты на заказ в Химках)
Я в нем давно не было, условий кредита точно не знаю, но Леруа считается дешевле ОБИ.
28.07.2010
Ответить
Ю_ю
Ну вот такое у меня мнение. Я уже много чего в кредит брала, мне так удобнее. Переплата идёт, но я же понимаю что сразу мне это купить совершенно нереально, если только дома откладывать, а так каждый месяц по чуть-чуть, вроде и незаметно. Сейчас смотрю сколько всего так уже куплено, хочу и ремонт сделать.
28.07.2010
Ответить
Ю_ю
Не вижу ничего такого. Не скажу что прям люблю эти, блин, кредиты, скорее приходится, мне так реальнее что-то купить, а как иначе я вообще не предствляю приобрела бы машинку стиральную и пр., вот именно потому что лишних денег нет. Да переплачиваю, но плачу каждый месяц и сумму которую потяну, и не в 2 раза, проценты я считаю, чтоб по минимуму вышло. Сейчас смотрю, не так тяжело было это всё платить, и как-то незаметно даже, зато почти всё уже есть.
"Но я бы на вашем месте вообще бы постеснялась о таком рассказывать......." - почему это???
28.07.2010
Ответить