
Диван будет вот такой расцветки:

Какой цвет выбрать для штор? Я думала легкую тюль с фисташковым или оранжевым. Японскую в первый ряд и что нибудь волнистое во второй.
Примерно так:

В общем надо что то легкое и главное светлое!!! А желтые шторы никто не видел??
Больше всего смущает,что сочетание серого-белого и фисташ. будет слишком холодным.Хочется уюта!
) выучился тут,сразу нашел работу,ттт. По немецки шпарит,не догонишь) А я дома по декрета,годит подработала и опять) Говорю хуже,но пойдет))) Вот с работой мне сложнее,так как я из России уехала без образования осталась,а тут все никак не определюсь,но время есть еще 1,5 года)