Девочки, мы достроили дом, сейчас отделываем спальню и ищем мебель...мне понравились три варианта спальни, фото ниже, только нам шкаф из этих сплен не нужен, т.к. у нас купе будет...Так вот у меня к вам вопрос: шкаф-купе на всю стену цвет венге (можно скомбинировать со светлым), спальня либо совсем темная, либо тоже комбинированная темная со светлыми вставками или светлая с темными, каким сделать пол, стены и шторы? муж уперся в красный...а я ваще себе такое сочетание не представляю...посоветуйте...
вариант спальни 1

вариант 2

вариант 3

шкаф купе примерно такой, только по краям двери глухие...

очень надеюсь на ваши подсказки...

договорились)))




монетку брось!