Войти

спальня...

Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

image

Это шкаф-купе у нас в доме в нашей спальне. Цвет "зебрано", но он такой же темный как "венге". Шкаф тоже занимает целую стену. Пол, мебель и двери "венге". Стены изначально планировала фисташкового цвета, даже обои нашла подходящие, НО на большой площади цвет обоев потерялся и получился нежно-желтым. Потолок же как раз фисташковым и получился. И чтоб как-то связать между собой стены и потолок покрасили нишу в стене в цвет потолка. Но стены в нише заклеили обоями болотного цвете, иначе выглядело б все скучновато. Шторы и плед купила тоже болотного цвета. В результата получилось очень гармонично, и несмотря на обилие зеленого, спальня выглядит "теплой"

0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
Шкаф классный! Олеся а спальни в целом у тебя нет фотки?
0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

В целом тяжело ее сфоткать((( Попробую сейчас малого переложить (он у меня на коленях дрыхнет) и пофоткать.

Кстати, если в шкафу-купе будет отражаться ваша постель, очень не рекомендую делать дверцы зеркальными!!!

0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
а почему не рекомендуешь? у нас как раз отражение кровати будет(((
0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Ну пот примерно по этим причинам http://sob.ru/issue3083.html

 

0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
сайт в закладки!))) интересная инфа к размышлению...спасибо
0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Да на здоровье;)

0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Я планирую поставить примерно такое зеркала, как у тебя на картинках в третьем варианте. Очень нравятся отдельно стоящие зекрала во всеь рост.
0
29.07.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
Очень хорошая у вас спальня, а главное вы может быть неосознанно, но сделали ее местом где психика отдыхает и подзаряжается силами)молодцы
0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Спасибо большое))) Есть маленькие навыки в цветовых решениях, так что не совсем не осознанно делалась, скорее даже наоборот, я очень серьезно подхожу именно к цвету в интерьере.
0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
Ну, Олеся, раз у тебя навыки в цветовых решениях есть, то я и в дальнейшем буду спрашивать твоих советов!)))) результаты обещаю показывать!))))
0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
imageдоговорились)))
0
30.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Фотограф из меня фиговый, но что получилось.

Потолок выглядит примерно так.

image

image

image

Основной цвет обоев видно под нишей. Бежевые решетки - это вентиляция для батарей. Ниша пока пустая, заполнить до родов не успела, а сейчас не до этого пока.

Дальше, с права, окно, шторы сфотать не получилось - солнышко в окно севтит и кроме него, ничего больше и не видно. Шторы, в принципе, простые, покупные, выглядят очень воздушно. Сами шторы болотные, а тюль светло желтая, как раз в тон обоев. Стену напротив кровати фотографировать не стала, она просто желтая (там полка под аппаратура, ну и соответственно сама аппаратура и ТВ).

0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
Мне нра!!!! У нас спальня точно такая же!!! если лежать на кровати, окно слева, шкаф справа, а телек напротив! и размер примерно такой же...сегодня  мужу покажу! Спасибо, Олеся, большое!
0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Да не за что;) Обращайся если что!

Кста, размер спальни шкаф-купе заметно сокращает!

0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
ну да...он столько места займет...мы заказали 2,5 высота, 3,5 ширина и 0,6м. глубина...а спальня вся размером 3,5м*3,8м., получается из площади 13,3кв.м. - шкаф займет 2,8кв.м. ! ЗАТО СКОЛЬКО ВЕЩЕЙ В НЕГО ЗАПИХАТЬ МОЖНО!!!!image
0
29.07.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Да-да-да! Самое главное достоинство купе - это их вместимость. У меня вообще проблема хранения веще отпала на долго (у нас еще и гардеробная есть, но она получилась больше кладовкой по назначению, так как шмотки без проблем в купе умещаются). Наш шкаф еще больше 4,5 ширина и длинна толи 2,70 то ли 2,80 уже не помню, глубина 70. Теперь появилась новая проблема, надо какую-то интерьерную лесенку, а то до верхних полок мне не добраться.
0
29.07.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
Мы, видимо, по одним магам ходим и сайтам лазим-)) Мы в зал будем заказывать первый вариант, только ессесно гостинную группу-)) Эта модель как раз с темной вставкой, а сама светлая, что спальню будет светлой делать. Мне кажется, темный цвет для спальни не очень. А такое нежное сочетание-класс!! Я за первый вариант.
0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
я первые две спальни в "Мебель-сити" смотрела, а последнюю в Базаре на Парусе...у меня уже голова лопается от ремонта, отделки и выбора мебели...
0
29.07.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
такая же ерунда-)) а я последний еще в атриуме на 2 этаже видела.
0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
там вообще спален много с кожей....я сегодня вечером в Антураж пойду ещё...там тоже говорят выбор хороший)))
0
29.07.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
но нам то не спальни нужны, а гостинные группы.Это я так вспоминаю, где видела. Кстати, в здании со Старым Мюнхеном есть маг, район автовокзала. Там на 3 этаже одни спальни. Тоже красивые. Антураж, это где?
0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
в Антураже не только спальни, там любая мебель...это на Дек. событий...мне вчера гостиные группы понравились на Советской (напротив ТЦ Иркутский)...
0
29.07.2010
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск
были там тоже. нпдо тоже в антураж сходить
0
29.07.2010
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Мне кажется что пол должен быть темным или светлым в зависимости от того каког цвета будет меньше в мебели, ну например мебель темная в комбинации со светлым, где светлого меньшинство, то и пол светлый, примерного одного тона с мебелью, стены - мне нравяться в первом варианте, только я бы сделала немного светлее, ближе к персику, а шторы светлые в комбинации с тем же персиком, только темнее чем стены :-)

Вот как то так я вижу :)

0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

я изначально так и думала...темное с нежным светлым...использовать по возможности персик, ваниль, беж, беленый дуб...мне спальню теплую, уютную хочется...а мужа мой меня с красным добил просто!))) придется его переубеждать! спасибо за совет!

0
29.07.2010
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Красный для спальни категорически нельзя!!! Красный - возбуждающе действует на нервную систему, поэтому в такой спальне будет не очень спокойно спать ... попробуйте найти про это в инете и покажите мужу :-)

0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
ок! image
0
29.07.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье
мне второй вариант нравится
0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
))))))))))))))))))))я пост писала видимо надеясь, что все мнения сойдутся и я приму решение...а мнения то расходятся...че ж мне бедолаге делать то? мне все варианты нравятся!image
0
29.07.2010
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье
imageмонетку брось!
0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
и правда хоть монетку бросай!)))))
0
29.07.2010
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва
а мне третий!
я сейчас рисую план дома, может вы мне могли бы прислать план?
0
02.08.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
нам вчера гарнитур привезли, все таки решились на тот, что на третьей картинке!)))
0
03.08.2010
Красный для спальни никак нельзя, лучше голубой, бирюзовый, светло-розовый, они успокаивают.
0
29.07.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
буду муже объяснять...а не поймет, так все равно по своему сделаю!)))))))
0
29.07.2010

Мне вариант второй нравится, но как-то скучновато.

Я бы добавила бирюзового,салатового, розового, может...

0
30.07.2010
Хотите всех удивить? Где найти акриловую краску

Похожие записи