Девочки, присмотрела сегодня там кухню массив ольхи (как то так) стоит всего 40 тыс. В других салонах за такую же комплектацию минимум выходило 90. Вопрос: кто покупал там кухню, стоит ли там брать?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Кухни в Леруа Мерлене
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы брали там кухню почти год назад - очень довольны
0
29.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
основа какая-то деревянная или фанерная, не знаю точно, а фасад ярко красный глянцевый
0
29.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
я ща беру там кухню!!!! пока очень всем рада!!!!!!! но у нас 140.000 получилось... вроде все качественное
0
01.08.2010
Ответить