Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Мебель из ИКЕИ

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
у нас гардеробная 8 метром. Так все стеллажи, полки, вешелки, ящики на колесиках, трубки для вешалок с одеждой покупали в икеа. Очень довольны.До этого, в др.квартире тоже была гардеробная, только все фирмы alfa. Покачественней икеа, но уж очень дорого сейчас у них, тем более оборудовать 8 метров.
0
05.08.2010
Ольга
мы так сделали и я 10 раз пожалела(((( ящики на большой вес не рассчитаны, сами тяжелые и крепление бестолковое. В самом магазине мебель просто наживлена, поэтому всё выглядит легко и красиво! А там ещё куча креплений(((((
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
запрасто! а вообще в икее есть вся мебель для гардиробной, специальная. у нас тоже кладовочка но только оч маленькая. мы там купили такую полку как в магазинах вещи висят а вниз ящики для мелочей поставили. получилось здорово и все влезло. а вот еслиб было больше места....эх....
0
03.08.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
У меня знакомая делала себе гардеробную из различных полочек и профилей из икеи, получилось очень здорово!
0
03.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
там есть стеллажи Ивар,мы хотим такие в кладовку-гардеробную сделать
0
03.08.2010
Очень нужна помощь. Виниловые наклейки

Похожие записи