Кто хорошо знаком с мебелью из ИКЕИ, подскажите пожалуйста.
У нас в новой квартире будет что то вроде "кладовки" примерно 4 - 4,5 метра... хочу из неё сделать гардероб-кладовая.
Заказывать мебель на заказ довольно дорого, я тут подумала, а что если ИКЕЙ-ской мебели набрать разныех шкафов, ящичков и прочих полезных штучек и собрать то что нужно, и без дверей.
Как думаете, может получиться? или оно для этого не предназначено?