Примеры и варианты!
Определились со стилем так сказать,вот чт то вроде этого:
Почти так и будут располагаться шкафчики думаю,только небольшие изменения))))
А выбор вот из чего стоит:














Мне нравится первая, белая, и которая цвета венге.
У нас будет похожа на венге.
А проектировать кухню своей мечты сейчас довольно легко.
У моего папы фирма по дизайну мебели, в частности кухонь особенно, знаю, весь процес изнутри, так как сейчас с папой проектируем нашу.
Все просто - вы даете замерщику план кухни, рассказываете свои предпочтения, и он вам рисует в 3Д то, как он вас понял.
Потом по рисунку корректируете и обговариваете все детали (ручки, фурнитуру) и наполнение.
Да, угловая мойка удобно!
Смотрите просто, чтоб между мойкой-плитой-холодильником быо минимальное расстояние, это такой кухонный принцип. Ну и в то же время, холодильник не ставить под прямыми лучами. А еще смотрите, где у вас шахта вентиляционная, что не тянуть трубу для вытяжки через всю комнату
3,5, 6 - совершенно устаревший дизайн (как по мне)(3-ю портит ТАКАЯ барная стойка). А 7 - верх непрактичности - замахаешься мыть открытые полки и все, что на них будет стоять. Да и со всеменем они превратятся в мусоросборник, т.к. будете все время складывать туда мелкие вещи, которые должны быть все время под рукой.
Все остальное - нравится. А выбор цвета - дело вкуса!
Как я тебя понимаю...
Я 2 недели страдаю, не знаю, что мне надо...
Здесь нравится 1,2, 3, 4