Войти
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Выбор стенки

ПервЫй, все как-то более гармонично.

А вообще, обратите внимание на место расположения телевизора. По идее он должен быть там, где удобно ВАМ, а не предпогается стенкой..

0
06.08.2010
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны
это да, тогда вариант 3 не очень удобен, слишком далеко телек удетрасположен. А так, в принципе, диван угловой будет аккурат напротив стенки
0
06.08.2010

да, я бы первый и второй смотрела, первый даже больше :))

а вообще, мне такие нравятся

image

image

image

 

0
06.08.2010
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны
Интересные! Только ящиков маловато для нас. В 1нокомнатную квартиру много мебели не впихнешь, так что основная часть вещей придется на стенку.
0
06.08.2010
Olga
Вероника, 12 лет 5 месяцевПланирую Бердск
а вот эти варианты просто суперр!
0
06.09.2010
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
А что за фирма? Мы как раз такую ищем, как на 1-й картинке
0
06.08.2010
Лилу
Данилка, 16 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 4 месяца Набережные Челны
Фирма "Лером"
0
06.08.2010
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
спасибо!
0
06.08.2010
первый вариант. Еще предлгаю в ящиках под телевизором сделать фасады в светлой гамме, смотрится эффектнее.
0
06.08.2010
вариант 2
Мне как-то больше приглянулся, вещей можно много разместить, кажется))
0
19.08.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
1 вариант...третий напоминает кухонный фасад,хотя и прикольн
0
08.08.2010
Olga
Вероника, 12 лет 5 месяцевПланирую Бердск
1 и 2 самый высокий шкаф похож на холодильник
0
06.09.2010
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг
1) т.к. отдельные отделы для ДВД,ну и шкафчики)
0
06.08.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
последний кадр-как будто холодильник стоит))
0
06.08.2010
КТО-НИБУДЬ УСТАНАВЛИВАЛ ДЕРЕВЯННЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ? Настенные тату... ваше мнение....

Похожие записи