Вроде определились с кухней, осталось выбрать технику. девочки, расскажите какая у вас техника на кухне и отзывы по ней. меня инетересует информация по поводу индукционных варочных панелей, нравится, не нравится и какая у вас? хочу варочную панель обязательно с таймером отключения всех зон.
у кого техника NEFF? если можно , то тоже отзывы по ней.
и еще хотела спросить обладательниц посудомоечных машин, какая ширина у вас 45 или 60 см. если 45 см, то достаточно ли это или все-таки лучше брать побольше?и конечно же, какой фирмы брать посудомойку?