Войти

Вот и закончили зал....

Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Очень красиво!!! Мне очень понравилось!!!

А не подскажешь, какие это обои? Марка? и где брали?)))

0
03.10.2010
Светик
Караганда
Марку сказать уже не смогу. Выкинули все. А брали у нас в строительном магазине в г. Караганда. Их много расцветок. Есть сиреневые, есть черные.....
0
03.10.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Пасиб!!! Будем искать у нас что-нть похожее)))
0
03.10.2010
Светик
Караганда
Удачи вам в поисках....
0
03.10.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
))) Это опять я))) А декор на обоях (цветочки, полоски) - это из той же серии обоев, он как бордюр выглядит или этополноценный рулон? И еще, обои брали примерно какого размера в ширину? Пасиб!!!
0
31.10.2010
Светик
Караганда
Декор прям на обоях напечатан. Это ролноценные обои. Ширина стандартная 53 см. Все обои с одной серии...
0
15.11.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
image Спасибочки большое!!!!!!!!!!!! Уж очень ваш дизайн понравился!!!!!!!!!!1
0
15.11.2010
Светик
Караганда
Очень рада что понравился))) У нас уже и шкаф для посуды появился возле окна))
0
16.11.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Обживаетесь)))
0
17.11.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Нравится сочетание цветов! Но вот провода от телевизора надо бы спрятать..

0
01.09.2010
Светик
Караганда
Спасибо.... прятать их некуда...
0
01.09.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
У меня специальная белая панель(можно и с принтом, как у вас) от тумбы снизу, на эту панель крепится сам телек а все провода остаются за ней и не видны.. еще за панелью этой свет встроен.. смотрится такая подсветка очень интересно.. фото нету, но могу потом скинуть в лс, если интересно. Я сама придумала такое решение, т.к. уже в прошлой квартире достали провода под тв
0
01.09.2010
Светик
Караганда
Скинте... интересно посмотреть...
0
01.09.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

image

Вот сейчас нашла фото, тут частично видно и подсветка не включена, но она по бокам этой панели светит. Там видно сбоку границу, но она точно в цвет стены чтобы не бросалась в глаза, хотя можно и декоративную делать наверное. просто крашенный мдф

0
01.09.2010
Очень хорошая идея!
0
01.09.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
придется покупать белые провода... правда, почему розетка не под телеком?
0
01.09.2010
Светик
Караганда
потому что не знали где телевизор будет висеть....
0
01.09.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
все равно все очень красиво)
0
01.09.2010
Nastia
Анечка, 15 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Москва

Стильненько получилось)))) мне нравится )) особенно пол полосатый, у меня мания на полосатые полы))))

Подскажите плиииз, как вы сделали орнамент из листиков на обоях? продают готовые трафареты или это в ручную красится? )

0
03.09.2010
Светик
Караганда
Спасибо)) Листики на обоях и были...Все эти обои с одной коеллкции.  Попробуйте такие поискать..
0
03.09.2010
Лю
Дашенька, 16 лет 3 месяца Новосибирск
Все просто супер!!! Красотища! Особенно шоколадная стена и молочная мягкая мебель впечатлили! Класс!
Только мне кажется, что часы немного не в тему, как будто привет из прошлого века ) И телефон красненький в светлом углу глаза бросается... А в остальном, все очень нравится! )))
0
01.09.2010
Светик
Караганда
Часы мне тоже не нравятся))) и телефон тот оттуда скоро уедет)) Никак не смогла переубедить в том чтобы не вешать эти часы!
0
01.09.2010

Симпатично. Много лишних деталей, которые мешают. Провода, ваза, часы, телефон.

А что у вас на полу?

0
01.09.2010
Светик
Караганда
Ковролан....
0
01.09.2010
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Все просто супер получилось, но вот провода лишнии в интерьере ...

мы купили квартиру уже с ремонтом, потому и тоже не смогли сделать все под телевизором, протянули кабель пакет от телевизора до пола вертикально, тоненький, под цвет стены, а дальше эти провола под плинтусом к розетке протащили...

0
01.09.2010
Все отлично,единственное ,почему не перенесли розетки под телевизор?
0
01.09.2010
Светик
Караганда
Мы их специально там оставили... нам так удобно....
0
01.09.2010
Юлия
Мирон, 15 лет 2 месяца Курск
Охень не плохо.image
0
29.10.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Шторы, как - то мрачноваты, на мой взгляд.. image
0
02.09.2010
Все очень красиво! Единственное, провода общий вид портят...
0
01.09.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
мне кажется часы не вписываются
0
01.09.2010
наталья
Антон, 16 лет 9 месяцевДанил, 16 лет 9 месяцевАнастасия, 28 лет 8 месяцев Челябинск
Пол очень красиво и необычно смотрится...молодцы
0
01.09.2010
Комментарий удален
0
01.09.2010
Светик
Караганда
Спасибо)
0
01.09.2010
кухня Ковролин???или ковры???

Похожие записи