Еще через месяц придет шкаф для посуды и надо купить другой журнальный столик..
















Очень красиво!!! Мне очень понравилось!!!
А не подскажешь, какие это обои? Марка? и где брали?)))
Нравится сочетание цветов! Но вот провода от телевизора надо бы спрятать..

Вот сейчас нашла фото, тут частично видно и подсветка не включена, но она по бокам этой панели светит. Там видно сбоку границу, но она точно в цвет стены чтобы не бросалась в глаза, хотя можно и декоративную делать наверное. просто крашенный мдф
Стильненько получилось)))) мне нравится )) особенно пол полосатый, у меня мания на полосатые полы))))
Подскажите плиииз, как вы сделали орнамент из листиков на обоях? продают готовые трафареты или это в ручную красится? )
Симпатично. Много лишних деталей, которые мешают. Провода, ваза, часы, телефон.
А что у вас на полу?
Все просто супер получилось, но вот провода лишнии в интерьере ...
мы купили квартиру уже с ремонтом, потому и тоже не смогли сделать все под телевизором, протянули кабель пакет от телевизора до пола вертикально, тоненький, под цвет стены, а дальше эти провола под плинтусом к розетке протащили...