Войти

Свадебные фотографии на кухне!!!!!!!!

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
цветные.Но это надо смотреть что лучше под ваш дизайн подойдет-может та же фотка цветная будет в сером цвете лучше.
0
07.09.2010
Спасибо большое за совет!!!!!!!!!!просто у нас такие классные свадебные фотки получились профессиональные и хочется их и зале развесить и на кухне над обеденным столом,как думаешь хорошо будет смотреться или на кухню лучше не стоит???????
0
07.09.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
У нас в большой комнате были развешены -это было более чем достаточно
0
07.09.2010
а какие,большие или много маленьких??????
0
07.09.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
много маленьких
0
07.09.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск
я на кухню такие бы примерно разместилаimage
image
0
16.10.2010
планирую беременность
Викуль,на мой взгляд.на кухне не стоит фото свадебные вешать,А вот в спальне и в зале им самое место...А вот если бы на фото(даже очень крупном)были бы вы,но например с горстью спелой,яркой клубники..или с сочным апельсином,сфокусированном на брызгах ..это был бы шедевр...думаю,вписался бы гармонично!
0
07.09.2010
Наклейки на стены! Девочки, посоветуйте ванну!

Похожие записи