Мне стало интересно работают ли дизайнеры на растоянии? Например я оплачиваю половину стоимости, отправляю план дома, выражаю свои пожелания, а потом по ходу исполнения работы оплачиваю оставшуюся сумму.
Да, возможно. Уже и скайп придумали, там можно часами разговаривать :) Единственное, замеры самим придется проверять, все отделочные материалы, мебель, светильники надо будет самим бегать-искать по магазинам. Я могу только указать какие.
Обращайтесь: e-mail: 1331936@gmail.com
0
08.09.2010
Ответить
бывает... из всех своих обьектов я видела только около 10, т.к. все остальные были заграницей.. все можно, надо только захотеть
0
08.09.2010
Ответить
мы готовы так работать)) на расстоянии возможен и подбор мебели и какие-то строитедльные материалы посчитать. все реально!
0
07.09.2010
Ответить
0
09.09.2010
Ответить