Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя Москва

Потолок в детскую

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
мы сделали натяжной, но на тканевой основе, французкий CLIPSO, он гадости не источает
0
24.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Ижевск
Скажите, пожалуйста, а как он по цене? Квадратный метр?
0
24.09.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
я сейчас не вспомню, посмотрите в интернете есть на них цены
0
24.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мы сделали в детскую натяжной с фотопечатью (небо с облаками). Чесно скажу от этой фотопечати запах ужасный, притерно сладкий. Теперь и не знаю что с этим потолком делать... image
0
14.09.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Я сделала натяжной со светильниками только в зале, глянцевый, чтоб люстра красиво отсвечивалась. А в детской, в коридоре и на кухне подвесной гипсокартоновый со светильниками

0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
У нас в детской натяжной, полосатый, глянцевый. Очень нравится.
0
13.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Натяжной. Сейчас российские неплохие делают.

0
13.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Голицино
я тоже за натяжной!!!!!!!
0
13.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
натяжной практичнее..хоть и дороже)
0
13.09.2010
Модульная мебель Помогите выбрать детскую.

Похожие записи