Девочки, мы планируем ремонт в детской. Думаем, потолок какой лучше сделать - натяжной со множеством лампочек или поклеить обоями, повесить люстру, светильники + настольная лампа. Что скажете?
Девочки, всем спасибо! Бум думать!
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 5 неделя
Москва
Потолок в детскую
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
мы сделали натяжной, но на тканевой основе, французкий CLIPSO, он гадости не источает
0
24.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Мы сделали в детскую натяжной с фотопечатью (небо с облаками). Чесно скажу от этой фотопечати запах ужасный, притерно сладкий. Теперь и не знаю что с этим потолком делать... 

0
14.09.2010
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Волгоград
Я сделала натяжной со светильниками только в зале, глянцевый, чтоб люстра красиво отсвечивалась. А в детской, в коридоре и на кухне подвесной гипсокартоновый со светильниками
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Первоуральск
У нас в детской натяжной, полосатый, глянцевый. Очень нравится.
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Натяжной. Сейчас российские неплохие делают.
0
13.09.2010
Ответить