Войти

крашеный кирпич!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
смотрится оч круто!
0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет)

да. сама тащусь, очень нравиться стиль как на первой фото. думала вот кинозал сделать с темным полом, балками на потолке и кирпичной стеной на котрой будет висеть проектор и экран и темный кожаный диван.

вот теперь только загвоздка. не знаю можно ли оставить кирпич не облицовочный а обычный, если его покрасить как это будет смотреться. или лучше облицовочный заказать. в инете толком инфы нет, пишут что обычно используеться облицовочный

0
18.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
ню да.. я не в курсе совсем. Но если тут спеца не найдется, я могу у брата своего спросить, он долго в строительстве, должен знать.. тебе не срочно?
0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет)

ну я так то уже опоздала, прораб уже заказал кирпич, но в общем он тока через неделю две будет стены возводить

так что если возможность будет узнай, я буду благодарна

0
18.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
Короче, можно использовать и обычный кирпич, но он кривой. И если кусок стены небольшой или эффект нужен именно "неуклюжий", то его можно использовать смело :))
0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет)

спасибо большое!!! я вот в принципе тоже счас картинки в инете разглядываю и понимаю что крашеный облицовоный кирпич может и не подойдет, слишком по-новому выглядит

а вот обычный как раз под старину будет, как будто старая стена

0
18.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

расскажешь потом как вышло :)) самой интересно!

0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет)
ой это еще так не скоро будет, но конечно расскажу. дом только в черновой отделке сдадут в ноябре и потом еще месяца 2-3отделка..
0
19.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары
"не так скоро" пролетит как миг image
0
19.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ничего себе ты задумала, круто!))))) кинозал! диван кожаный)))) позовешь смотреть кино?))
0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет)

да задумала делов:) там еще барная стойка будет, то есть зона отдыха с диванной группой и кальяном и баром и зона просмотра кино..главное чтобы получилось:)

конечно позову, только  я боюсь ты в Уфу не поедешь....

0
19.09.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Хаха! ты позови, а там уж видно будет))))))))))))))))
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет)
договорились!!!
0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ох..и я тащусь от кирпичной стены!
0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет)

:))

вот думаю что делать, может плюнуть и пусть строят из обычного кирпича. просто неудобно так он уже всё заказал (кирпич в смысле) а я счас буду звонить просить что бы облицовочного побольше было...

просто крашеный облицовочный кирпич я видела, а вот крашеный обычный кирпич нет, интересно он сильно страшный...

0
18.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой! вот даже не знаю...наверное все же разница будет и не малая..
0
18.09.2010
Комментарий удален
0
18.09.2010
Мама девочки (16 лет)
это то я знаю, что спец плитка есть. просто хочеться сэкономить на материале и времени. если можно сразу строить дом с кирпичной стеной того вида какой хочеться, то зачем покупать и тратить потом время на наклейке фальш панелей
0
19.09.2010
Комментарий удален
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет)

нет, там где задумываю стену она внутренняямежду комнатами и с внешней не соприкасаеться, поэтому думаю что сыреть и холодной не будет, 

0
19.09.2010
Компьютерное кресло Мастер по установке натяжных потолков

Похожие записи