РОТО-ДВЕРЬ
Вопросы и ответыдевочки подскажите!!! Вы или кто-то из ваших знакомых ставил себе такую дверь? делаем сейчас ремонт и планировали ставить раздвижную дверь пенал , но она не подходит по габаритам. Остановились на ротационной двери, пришли домой , залезли в инет, а там эти двери предлагает только фирма СОфьЯ и цены на неё блин тАААААкие. Так вот призадумались мы а спросить не у кого кроме вас!!! Стоит ли она этих денег?
Марина
Вот и мы думаем, а стоит ли... Хотим на кухню, туда и любая другая подойдет, но эта мне кажется удобней...Я где-то в интернет-магазине за 30 000 такую видела (может там дешевле, чем в обычных салонах)
22.09.2010
Ответить
Ольга
Мы будем одну такую брать (тоже Софья), других вариантов просто нет... сколько бы не стоила(((
22.09.2010
Ответить
Leka
я тоже сейчас выбираю между раздвижной дверью -пеналом и рото дверью, по цене он одинаковые в принципе, поэтому ...
система открывания у них конечно очень удобная для экономии места или в малогабартных помещениях и они всяко лучше дверей-гармошек...можно еще рассмотреть дверь-книжку, но мне кажется она не на много дешевле будет
21.09.2010
Ответить
татьяна
Планировали раздвижную дверь-пенал но она не уеде до конца - места не хватит, поэтому присматриваемся к рото двери. Но блин кроме СОфьи их никто получается не делает
а у них цены ооооооооо....
а у них цены ооооооооо....
22.09.2010
Ответить
Котёна
Рото-двери я сама не видела, но межкомнатные двери Софья мне очень нравятся!
21.09.2010
Ответить
татьяна
И нам нравятся , тока жаба душит по 40 тон за дверь отдавать(( а на их две нужно.
21.09.2010
Ответить
Котёна
Да.. Они совсем не дешевые! )) Мы недавно маме делали ремонт, собирались Софью покупать, у них обалденная цветовая гамма!
Но лягушка сделала свое дело !! ))) и к тому случайно нашли аналог в 2 раза дешевле ))) А может стоит поискать аналог у тех кто шкафы-купе делает ?
21.09.2010
Ответить
татьяна
пока ратационные двери предлагает только Софья, даже другие марки под свом именем их продают.
22.09.2010
Ответить
Ольга
Я в фирме, индивидуальный заказ мебели, кухню заказала... кроме кухонь, делают все, даже двери, спросила, делают ли они ротодвери, сказали да.. Но не обсчитывала еще, не до этого было... Если не ошибаюсь, там просто полотно, и спец механизм... Учитывая, что просто двери у Софьи стоит около 16тр (со всеми "потрохами"), не может же 25 механизм стоить!!!!!!!!
22.09.2010
Ответить