Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

наш ремонт

Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
супер!!!!! вот смотрю и завидую белой завистью :о))))) ваша большая комната...... цвета очь хорошие!!! хочется начать и быстрей закончить прям-таки :о)
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное!!! Делали очень долго!  И цвета специально светлые делали, чтобы зрительно увеличить пространство.)
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
Юля, а где вы такую тумбу купили под мойку?
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А мы ее не покупали, нам друзья подарили, они сантехнику продают, у них была на складе с брачком небольшим.
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
а цены у них сильно кусаются? поделитесь их контактами? ;о)
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Муж придет с работы у него спрошу их сайт. Сама не могу вспомнить (что то вроде аква мир 007, но точно не скажу сейчас, а телефона у меня тоже нет). Цены конечно разные, смотря,что выбираь. Вообще не дешево. Мы хотели заказать у них по закупке тумбочку со столешницей из камня, так полметра камня выходит на 40 000, поэтому мы передумали))) И они нашли нам вот эту тумбу.
0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
хороший ценничек :о))))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
http://aquamir07.ru Вот это их сайт, правда на сайте представлена  только дорогая сантехника...
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Крутотень, ну хоть на ББ увидела твою квартиру,а то всё никак не доберусь))))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!)))

Вот-вот! стыдно уже должно быть)))

0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
да у нас то Поля с соплями ходила, то я....
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А сейчас вы как?
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
вроде норм...Поля только подкашливает...
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Давайте думайте, когда сможете к нам приехать)))
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Не смотря на то, что пространства мало, мне все понравилось:) Особенно диван ;) И кухонька очень милая

0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное! Диван вообще очень удобный! Его можно по разному раздвигать и подушки поднимать или опускать
0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
А что за фирма?
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
8 марта
0
01.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
cпасибо
0
01.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
классно сделали! особенно мне шкаф понравился - утащу идею на вооружение!)))))))))))))))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! я от него сама в восторге, даже не думала, что так будет смотреться хорошо, с зеркалами не хотелось в комнату, а когда увидели эту картинку поняли, что это наше)
0
08.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
здорово!))) а в какой фирме заказывали? и внутри он как -у добный? мне вообще нравится (внутри) гардероб Пакс Икеевский, но мужу не нравится снаружи... я вот думаю, может заказать снаружи по своему вкусу в фирме, а внутри чтоб под оснащение из Икеи...
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Заказывали в A' R Line, внутри мы заказывали наполнение такое как нам было нужно. Я думаю можно отдельно двери заказать (они отдельно продают), только механизмы надо будет наверное тоже заказывать, чтобы дверь установить. в икее, я думаю дешевле внутренности выйдут, под заказ всегда дороже.
0
08.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
да, скорее всего дешевле! или даже весь шкаф заказать под икеевские размеры - они у них четко прописаны)
0
11.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Юль шкаф как у нас.Где заказывали, не в рониконе? У нас только не картинки а белые вставки! Хотим тоже в икее кухню заказать, тоже белую!Если не секрет дорого она вам обошлась? как качество? нравится?
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В рониконе заказывали прихожую. А в комнату в A' R Line. Кухя обошлась примерно в 30 000 без техники. В качестве нормально в полне за такую цену, но достаточно маркая, потому что белая, единственное, это в полке, где посуда сушится, вода попадает на ДСП и он слегка набух в этом месте, на пол мм. можно сказать не видно. Ну и еще недостаток-это дырочки внутри для полок, я их заклеила наклейками специальными. Доводчики и петли очень даже неплохие, ничего гне гремит, задвигается все плавно.
0
30.09.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Спасибо за ответ! Кстати в икее продаётся подстилка прикольная для кухонных ящиков, может её испольовать чтобы туда вода стекала! а сборку вы там же заказывали и быт технику?
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ага, я про нее только дня три назад вспомнила, подстелила!)))) Сборку там же, они и быт технику и раковину, устанавливали, но газ нам приходили подключать
0
30.09.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград
А у вас окна как были расположены? У меня тоже однушка, хрущевка, 20м кв. с 2-мя окнами, но они угловые. У меня стоит гипсокартоновая перегородка с дверью, получилось как 2 комнаты. Одна сына, другая моя. Очень удобно и места нам хватает для двоих )
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
image Вот это окно было там, где сейчас большой шкаф стоит, слева от него. А второе там же, где и сейчас. Нам можно было бы тоже две комнаты сделать, но сразу как-то об этом не думали)
0
30.09.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград
Я сейчас тоже доделываю ремонт, как все закончу, обязательно выложу, посмотрите, как у меня получилось. Единственное, новую мебель пока не могу себе позволить, только ремнот ) Постепенно надеюсь наверстать.
0
30.09.2010
Москва

imageИ у меня комната 19 кв с 2 окнами, распологаются так же как у Юли и дверь там же, только окно, которое заложили эркерное.

Сейчас ищу идеи как разделить и расставить мебель при таких условиях, было бы очень интересно посмотреть ваш вариант.

0
04.04.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Тесновато но так уютненько, все продумано и все подходит. А я еще нашей квартирой не довольна

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! Темно не то слово, надо что-то думать, потому что вчетвером в однушке будет не развернуться...Вот уже всю голову сломала куда ставить кроватку)))

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Может материнский капитал и на двушку?)) А то это же жесть четыре человека и в однокомнатной. правда ремонт вам придется заново делать)))))) Как вы так хорошо все продумали вообще не пойму, у нас двушка смежная правда и все не продуманно в ней, все не к месту, куда ни сунься все через жопу еще сделано  

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Однима материнским капиталом в Москве не отделаешься...))) муж сейчас думает над этим вопросом, ипотеку надо брать и узнать по поводу молодой семьи, может какие метры нам полагаются.

Ремонт да...как представлю этот дурдом, я очень долго думала как, что и куда поставить, кучу раз все перерисовывала пока не нашла самый подходящий вариант.)

0
03.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
раковина в ванной шикарная..
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, ее нам друзья-сантехники подарили)
0
30.09.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
хорошие друзья)ремонт с очень хорошим вкусом.
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!))))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Это Лобик что ли??? (друзья-сатехники)))))))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не, Виталькины друзья!
0
30.09.2010
Москва

Красиво, мне всее очень нравится. Подскажите пожалуйста на счет дивана, удобно сидеть, спать? где приобрели?

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое!!!! Диван купили в Фабрике 8 марта, мне нравится, подушки, которые являются спинкой дивана можно поднять наверх, диван раскладывается вперед, можно выдвигать по частям-просто для отдыха и для сна. Единственное выдвигать не очень удобно, но это дело привычки. Ящика для белья в этой модели нет.)


0
05.02.2012
Москва

А стыки не чувствуются?

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Юльчик, мы живем в такой же квартире! :) Правда санузел изначально совместный и балкона нет:(
У вас так уютно, класс!
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Юлек! Как говорится: В тесноте да не в обиде!)))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Эх, это не наша квартира, а крёскина. Мы просто живем в ней и квартплату платими:)
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
И я вас хочу похвалить, очень симпатично все получилось. Особенно впечатлили шкаф-купе, с такой картиной еще нигде не встречала, честно говоря- я просто в восторге!, диван классный(выглядит дорого), белая стенка комнатная тоже понравилась. Перегородка с окошком для света и колонной- то, что надо.
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
0
02.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
слушай, ну мнеб обидно было, еслиб после такого ремонта мой бы дом стали сносить (((( 
в общем молодцы image оч красиво, а мойку (в ванне) я теперь тоже такую хочу ;-)
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Обидно конечно будет, но желание переехать из этого дома больше! Он старый, здесь ужасно сыро, окна вообще закрывать нельзя, влажность сразу подскакивает..((( Газ-а я его жутко боюсь, уже конечно привыкаю). Есть еще соседка, которая меня ненавидит за то, что мы ремонт делали, сначала даже не здоровалась, потом вроде начала, даже иногда улыбается!))) Да, и если второй будет в ближайшее время, то будет совсем тесно)
0
30.09.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград
Ой, и коридор у меня такой же малюсенький, как у вас, увствую, придется тоже вешалку покупать, а так хотелось шкафчик!
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Коридор вообще кошмар! Шириной с входную дверь! Когда мастер пришел нам прихожую устанавливать, он долго не мог понять куда ее ставить)))
0
30.09.2010
Москва
Очень красиво получилось, нравится что светлое все, диван, шкаф - балдешь, отличный вкус!
0
01.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное))))
0
03.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Очень здорово! Вы молодцы! Особенно мне шкаф понравился, ну просто шедевр )) и раковина классная
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное!!!
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Редко когда мне нравится всё от и до, но ваша квартира мне очень понравилась - светло и уютно
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Очень приятно!!! Мы старались)
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ВСЕ СУПЕР и со вкусом!!Юль,мне оч понравилось))
и шкаф класс!
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!)
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Юлия все очень красиво и со вкусом получилось,а в Ваш шкаф просто влюбилась(для нас актуальна эта тема!)))Если не секрет,сколько он обошелся?Можно в личку)
0
15.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

у нас тоже примерно такая комната по площади будет. под детскую хотим отдать большую часть.

0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
zdorovo vse ochen)))
0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ириш!!!)))
0
14.10.2010
Мама мальчика (17 лет)
Ну очень и очень здорово!молодцы!
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное!!!
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
молодцы!у всего своё место!!
0
01.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!! Правда не особо места на все хватает)
0
01.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Звенигород
Юль а духовку с плитой тоже в икее брали?
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Не, я их на сайте заказывала. Фирма Nardi. здесь девочка тоже делала ремонт, я у нее увидела. У них есть узкие варочные панели (газовые), мы только 3 комфорки делали, по ширине всего 45 см, в такой кухне как у нас каждый см бережешь!)))
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! ))))
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Батарею у нас пока не включили, поэтому пока сказать не могу, но мы ее на максимум отодвинули к противоположной стенке, подальше от кроватки. Сквозняков не было никогда, у нас за окном балкон, особо ветродуев нет, шторы плотные, когда он спит я делаю зимнее щелевоепроветривание или на гребенку ставлю створку, чтобы не сильно окно было открыто, а если мне кажется что поддувает немного, я вокруг  кроватки вешаю покрывало. У нас тоже вариантов других не было, поэтому туда его и "поселили"
0
01.10.2010
из чего сделано Думаю о мебели

Похожие записи