Войти

наш ремонт

✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 5 месяцев Наро-Фоминск
супер!!!!! вот смотрю и завидую белой завистью :о))))) ваша большая комната...... цвета очь хорошие!!! хочется начать и быстрей закончить прям-таки :о)
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное!!! Делали очень долго!  И цвета специально светлые делали, чтобы зрительно увеличить пространство.)
0
30.09.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 5 месяцев Наро-Фоминск
Юля, а где вы такую тумбу купили под мойку?
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
А мы ее не покупали, нам друзья подарили, они сантехнику продают, у них была на складе с брачком небольшим.
0
30.09.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 5 месяцев Наро-Фоминск
а цены у них сильно кусаются? поделитесь их контактами? ;о)
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Муж придет с работы у него спрошу их сайт. Сама не могу вспомнить (что то вроде аква мир 007, но точно не скажу сейчас, а телефона у меня тоже нет). Цены конечно разные, смотря,что выбираь. Вообще не дешево. Мы хотели заказать у них по закупке тумбочку со столешницей из камня, так полметра камня выходит на 40 000, поэтому мы передумали))) И они нашли нам вот эту тумбу.
0
30.09.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 5 месяцев Наро-Фоминск
хороший ценничек :о))))
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
http://aquamir07.ru Вот это их сайт, правда на сайте представлена  только дорогая сантехника...
0
30.09.2010
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва
Крутотень, ну хоть на ББ увидела твою квартиру,а то всё никак не доберусь))))
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо!)))

Вот-вот! стыдно уже должно быть)))

0
30.09.2010
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва
да у нас то Поля с соплями ходила, то я....
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
А сейчас вы как?
0
30.09.2010
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва
вроде норм...Поля только подкашливает...
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Давайте думайте, когда сможете к нам приехать)))
0
30.09.2010

Не смотря на то, что пространства мало, мне все понравилось:) Особенно диван ;) И кухонька очень милая

0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное! Диван вообще очень удобный! Его можно по разному раздвигать и подушки поднимать или опускать
0
01.10.2010
А что за фирма?
0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
8 марта
0
01.10.2010
cпасибо
0
01.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
классно сделали! особенно мне шкаф понравился - утащу идею на вооружение!)))))))))))))))
0
08.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо! я от него сама в восторге, даже не думала, что так будет смотреться хорошо, с зеркалами не хотелось в комнату, а когда увидели эту картинку поняли, что это наше)
0
08.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
здорово!))) а в какой фирме заказывали? и внутри он как -у добный? мне вообще нравится (внутри) гардероб Пакс Икеевский, но мужу не нравится снаружи... я вот думаю, может заказать снаружи по своему вкусу в фирме, а внутри чтоб под оснащение из Икеи...
0
08.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Заказывали в A' R Line, внутри мы заказывали наполнение такое как нам было нужно. Я думаю можно отдельно двери заказать (они отдельно продают), только механизмы надо будет наверное тоже заказывать, чтобы дверь установить. в икее, я думаю дешевле внутренности выйдут, под заказ всегда дороже.
0
08.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
да, скорее всего дешевле! или даже весь шкаф заказать под икеевские размеры - они у них четко прописаны)
0
11.10.2010
наталья
Настя, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 8 месяцевНаташа, 8 лет 10 месяцев Звенигород
Юль шкаф как у нас.Где заказывали, не в рониконе? У нас только не картинки а белые вставки! Хотим тоже в икее кухню заказать, тоже белую!Если не секрет дорого она вам обошлась? как качество? нравится?
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
В рониконе заказывали прихожую. А в комнату в A' R Line. Кухя обошлась примерно в 30 000 без техники. В качестве нормально в полне за такую цену, но достаточно маркая, потому что белая, единственное, это в полке, где посуда сушится, вода попадает на ДСП и он слегка набух в этом месте, на пол мм. можно сказать не видно. Ну и еще недостаток-это дырочки внутри для полок, я их заклеила наклейками специальными. Доводчики и петли очень даже неплохие, ничего гне гремит, задвигается все плавно.
0
30.09.2010
наталья
Настя, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 8 месяцевНаташа, 8 лет 10 месяцев Звенигород
Спасибо за ответ! Кстати в икее продаётся подстилка прикольная для кухонных ящиков, может её испольовать чтобы туда вода стекала! а сборку вы там же заказывали и быт технику?
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Ага, я про нее только дня три назад вспомнила, подстелила!)))) Сборку там же, они и быт технику и раковину, устанавливали, но газ нам приходили подключать
0
30.09.2010
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
А у вас окна как были расположены? У меня тоже однушка, хрущевка, 20м кв. с 2-мя окнами, но они угловые. У меня стоит гипсокартоновая перегородка с дверью, получилось как 2 комнаты. Одна сына, другая моя. Очень удобно и места нам хватает для двоих )
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
image Вот это окно было там, где сейчас большой шкаф стоит, слева от него. А второе там же, где и сейчас. Нам можно было бы тоже две комнаты сделать, но сразу как-то об этом не думали)
0
30.09.2010
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Я сейчас тоже доделываю ремонт, как все закончу, обязательно выложу, посмотрите, как у меня получилось. Единственное, новую мебель пока не могу себе позволить, только ремнот ) Постепенно надеюсь наверстать.
0
30.09.2010
Алеся
Москва

imageИ у меня комната 19 кв с 2 окнами, распологаются так же как у Юли и дверь там же, только окно, которое заложили эркерное.

Сейчас ищу идеи как разделить и расставить мебель при таких условиях, было бы очень интересно посмотреть ваш вариант.

0
04.04.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Тесновато но так уютненько, все продумано и все подходит. А я еще нашей квартирой не довольна

0
03.02.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! Темно не то слово, надо что-то думать, потому что вчетвером в однушке будет не развернуться...Вот уже всю голову сломала куда ставить кроватку)))

0
03.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Может материнский капитал и на двушку?)) А то это же жесть четыре человека и в однокомнатной. правда ремонт вам придется заново делать)))))) Как вы так хорошо все продумали вообще не пойму, у нас двушка смежная правда и все не продуманно в ней, все не к месту, куда ни сунься все через жопу еще сделано  

0
03.02.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Однима материнским капиталом в Москве не отделаешься...))) муж сейчас думает над этим вопросом, ипотеку надо брать и узнать по поводу молодой семьи, может какие метры нам полагаются.

Ремонт да...как представлю этот дурдом, я очень долго думала как, что и куда поставить, кучу раз все перерисовывала пока не нашла самый подходящий вариант.)

0
03.02.2012
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
раковина в ванной шикарная..
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо, ее нам друзья-сантехники подарили)
0
30.09.2010
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
хорошие друзья)ремонт с очень хорошим вкусом.
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо!))))
0
30.09.2010
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва
Это Лобик что ли??? (друзья-сатехники)))))))
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Не, Виталькины друзья!
0
30.09.2010
Алеся
Москва

Красиво, мне всее очень нравится. Подскажите пожалуйста на счет дивана, удобно сидеть, спать? где приобрели?

0
05.02.2012
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!! Диван купили в Фабрике 8 марта, мне нравится, подушки, которые являются спинкой дивана можно поднять наверх, диван раскладывается вперед, можно выдвигать по частям-просто для отдыха и для сна. Единственное выдвигать не очень удобно, но это дело привычки. Ящика для белья в этой модели нет.)


0
05.02.2012
Алеся
Москва

А стыки не чувствуются?

0
05.02.2012
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Юльчик, мы живем в такой же квартире! :) Правда санузел изначально совместный и балкона нет:(
У вас так уютно, класс!
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Юлек! Как говорится: В тесноте да не в обиде!)))
0
30.09.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Эх, это не наша квартира, а крёскина. Мы просто живем в ней и квартплату платими:)
0
30.09.2010
Lavin
Максим, 17 лет 11 месяцев Киев
И я вас хочу похвалить, очень симпатично все получилось. Особенно впечатлили шкаф-купе, с такой картиной еще нигде не встречала, честно говоря- я просто в восторге!, диван классный(выглядит дорого), белая стенка комнатная тоже понравилась. Перегородка с окошком для света и колонной- то, что надо.
0
02.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное!!! Очень приятно!!!
0
02.10.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
слушай, ну мнеб обидно было, еслиб после такого ремонта мой бы дом стали сносить (((( 
в общем молодцы image оч красиво, а мойку (в ванне) я теперь тоже такую хочу ;-)
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Обидно конечно будет, но желание переехать из этого дома больше! Он старый, здесь ужасно сыро, окна вообще закрывать нельзя, влажность сразу подскакивает..((( Газ-а я его жутко боюсь, уже конечно привыкаю). Есть еще соседка, которая меня ненавидит за то, что мы ремонт делали, сначала даже не здоровалась, потом вроде начала, даже иногда улыбается!))) Да, и если второй будет в ближайшее время, то будет совсем тесно)
0
30.09.2010
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград
Ой, и коридор у меня такой же малюсенький, как у вас, увствую, придется тоже вешалку покупать, а так хотелось шкафчик!
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Коридор вообще кошмар! Шириной с входную дверь! Когда мастер пришел нам прихожую устанавливать, он долго не мог понять куда ее ставить)))
0
30.09.2010
Алеся
Москва
Очень красиво получилось, нравится что светлое все, диван, шкаф - балдешь, отличный вкус!
0
01.04.2011
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное))))
0
03.04.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Очень здорово! Вы молодцы! Особенно мне шкаф понравился, ну просто шедевр )) и раковина классная
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное!!!
0
30.09.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
Редко когда мне нравится всё от и до, но ваша квартира мне очень понравилась - светло и уютно
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Очень приятно!!! Мы старались)
0
30.09.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
ВСЕ СУПЕР и со вкусом!!Юль,мне оч понравилось))
и шкаф класс!
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо!)
0
30.09.2010
Марина
Тимофей, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 6 месяцев Москва
Юлия все очень красиво и со вкусом получилось,а в Ваш шкаф просто влюбилась(для нас актуальна эта тема!)))Если не секрет,сколько он обошелся?Можно в личку)
0
15.05.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже примерно такая комната по площади будет. под детскую хотим отдать большую часть.

0
30.09.2010
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва
zdorovo vse ochen)))
0
14.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо, Ириш!!!)))
0
14.10.2010
Ну очень и очень здорово!молодцы!
0
04.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное!!!
0
05.10.2010
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск
молодцы!у всего своё место!!
0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!! Правда не особо места на все хватает)
0
01.10.2010
наталья
Настя, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 2 месяцаМиша, 13 лет 8 месяцевНаташа, 8 лет 10 месяцев Звенигород
Юль а духовку с плитой тоже в икее брали?
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Не, я их на сайте заказывала. Фирма Nardi. здесь девочка тоже делала ремонт, я у нее увидела. У них есть узкие варочные панели (газовые), мы только 3 комфорки делали, по ширине всего 45 см, в такой кухне как у нас каждый см бережешь!)))
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
02.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо! ))))
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Батарею у нас пока не включили, поэтому пока сказать не могу, но мы ее на максимум отодвинули к противоположной стенке, подальше от кроватки. Сквозняков не было никогда, у нас за окном балкон, особо ветродуев нет, шторы плотные, когда он спит я делаю зимнее щелевоепроветривание или на гребенку ставлю створку, чтобы не сильно окно было открыто, а если мне кажется что поддувает немного, я вокруг  кроватки вешаю покрывало. У нас тоже вариантов других не было, поэтому туда его и "поселили"
0
01.10.2010
из чего сделано Думаю о мебели

Похожие записи