Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Ванная

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
ой, не бери ты с массажем, если им не постоянно пользоваться, то там бактерии размножаются, вода тухнет...бррр
0
01.10.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
что правда image
0
02.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

конечно)

0
02.10.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Лиль точно, точно...уже на все 100% решила что не нужны  нам эти массажи, вся грязь там и скапливается и задерживается!  ((((
0
05.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
ну я про то и писала тебе))
0
05.10.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
мне как рассказали что там и как... ох.... не буду здесь об этом писать)))) а то подумают что мне  трудно за этим следить, типо ср-ва и тд... есть
0
05.10.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
вообще-то сейчас есть ванны с антибактериальном эффектом, и промывка продается,которую раз в дне недели наливаешь в ванну и включаешь на работу все форсунки. 
0
06.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

я знаю, но это все равно не то...

0
06.10.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
у вас стоит? 
0
06.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
стоит у родственников , мы себе, послушав их совета и прочитав форумы, не стали брать
0
06.10.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
а у нас стоит, полный кайф и никаких трудностей и гемороя. Просто китай не надо брать
0
07.10.2010
Если Вы любите купаться с солью и т.п. - не берите, можно только пенку, т.к. форсунки от всего другого засоряются, потом гиммороя много.
0
16.10.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Спасибо) решили не брать, а так хотелось....
0
16.10.2010
Ковры Натяжные потолки

Похожие записи