Приглашаю в сообщество - Есть идея - есть IKEA.
Да, у нас нет, к сожалению. Есть только маленькие магазинчики, котороые предлагают товары из IKEA, можно заказать по каталогу (цена почти в 2 раза дороже, чем в самом магазине, к сожалению, но это и понятно, процент за доставку и т.п.). Пользуюсь возможностью, когда бывает кто-то в Москве, заказываю, что нужно. Раньше сама ездила, частенько там бродила, люблю этот магазин:).
В Харькове планировали построить, даже участок для стройки выбрали, но потом заморозили это дело из-за кризиса. Очень надеюсь, что когда-то все же построят.
Я тоже на это надеюсь! Было бы очень удобно! Там столько всего интересного!!!
Если вам нравится стиль , вы знаете каталог наизусть, но не имеете физической возможности поехать купить и привезти понравившиеся товары – мы Вам поможем.
Мы делаем это для себя и наших друзей, но с удовольствием поможем и Вам.
Необходимо сформировать точный заказ, внести предоплату и назначить дату доставки.
Мы будем с Вами на связи от момента заказа
до доставки к дому – Вы всегда сможете уточнить все детали.
Очень рада новому участику. Если будет возможность, расскажите (а еще лучше покажите:)) о товарах, котороые у вас есть