Анастасия → Дизайн интерьера Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург подскажите еще вот что где такую штуку купить Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катрин Мама девочки (15 лет) Воскресенск какие ж потолки должны быть.... с нашими 2.50 так не разгуляешься :( 0 02.10.2010 Ответить Анастасия Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург 3,45 думаю.. самое то бедет 0 02.10.2010 Ответить Ксюхентий Мама мальчика (25 лет) Барнаул Это ж высота шкафа сколько должна быть в идеале?!!! метра полтора не меньше? Я бы на такой высоте стол не решилась сделать... Зная, как детки "настатично" делают уроки... 0 03.10.2010 Ответить Ир.Ив. Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск А мне не нравится. как-то всё нагромаждено, будто всё в кучу свалено. Стол вообще там, наверху, ни к чему. 0 02.10.2010 Ответить Maria Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи мне нравится только что шкаф под кроватью))) стол наверху конечно опасно)))... 0 02.10.2010 Ответить Ев.А Мама мальчика (15 лет) Москва ой.. а с этого стула не шандарахнешься? а то дети поездить любят)) 0 02.10.2010 Ответить inna Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод класная вешь 0 02.10.2010 Ответить Анастасия Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург вот что еще нашла, офигела http://www.strojmir.by/News.aspx?nid=3707 0 02.10.2010 Ответить inna Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод прикольно,зато переежать как просто 0 02.10.2010 Ответить Наталья Мама двоих (24 года, 15 лет) Анапа На заказ делай..дешевле обойдется... 0 05.10.2010 Ответить девочки, накидайте ссылок, фото Ремонт на кухне и в коридоре! Похожие записи подскажите подскажите!!! Подскажите... Подскажите А подскажите ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027