Войти

Ремонт на кухне и в коридоре!

А у нас в коридор такие же обои)) потолок классный)
0
02.10.2010
)))) Спасибо!Мне тоже нравиться!Жду не дождусь когда точечные светильники на место встанут))))
0
03.10.2010
Люблю точечный рассеянный свет...он как-то мягче и приятнее)) и уют создает)
0
03.10.2010
Маруся
Доченька, 9 лет 10 месяцев Москва

что то ваши фоты не хотят открываться))) может быть куда нибудь их выложить, интересно посмотреть!

0
25.11.2011
Да,что то не так. обновлю  в альбоме позже))))))

 

0
25.11.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
а сколько метров у вас кухня?
0
04.10.2010
10.7
0
06.10.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
большая)))
0
06.10.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
У нас обои из той же коллекции! Отлично смотрятся!
0
06.10.2010
Маруся
Доченька, 9 лет 10 месяцев Москва

красиво, молодцы! а потолок красили ?

0
07.12.2011
Спасибо)да,красили.

 

0
07.12.2011
Rebina
Демьян, 20 лет 7 месяцевТим, 17 лет 5 месяцев Сосновый Бор
а расскажите как арку делали??
0
02.10.2010
Делали все строитеи.Из ГВЛ и профилей)))
0
03.10.2010
подскажите еще вот что Выбор кухни

Похожие записи