Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

помогите с цветом

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
яркий желтый диван и желтые шторки! Можно зеленый яркий))) и шторы такого же цвета, клева будет!
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо, кстати думала, что наш цвет стен не сочетается с желтым и золотистым. А сегодня смотрю по новостям, Медведем с Путиным заседают где-то, а там стены практически такого же цвета, а оформление кабинета - мебель шторы, еще что-то - золотисто-желтое)

0
09.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ну вот))) я думаю это отличное решение!!
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
конечно, но вот только мы сегодня уже заказали светлую мебель и диванчик)))
0
09.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ну ладно))) можно шторки и пледик желтыми или золотисто-желтыми сделать)))))
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
да-да, акценты обязательно поярче сделаю)))
0
09.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
или картину!!
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
или две) Знаешь, Марин, сначала я вообще не представляла, что делаю с квартирой, во что вляпалась, а сейчас уже картинка перед глазами есть. Я вот думаю - эти обои + светлая мебель, может правда как ниже посоветовали добавить красного? Я там его и вижу, прямо маки, обожаю их, на постальном белье, везде. Шторки, подушки или пледик ну и на стоечку вазу-рамку-свечку -что-то типа этого алого цвета.
0
09.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

нее красный нет..чистый если..я завтра посмотрю в записях сочетания твоего цвета..

0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
посмотрела?image
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
нет.. забыла извиняюсь.. сегодня посмотрю)))))
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
заработалась совсем, буду ждать, мне не к спеху)
0
11.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
Ань перерыла все... но осталось 1 место.. но там Сэм спит.. затра тгда.. не забыть бы..
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
я напомню тут)
0
11.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

твой цвет + краснооранжевый алый, спелый апельсин, коасный чветлый.= 180-70-30

твой цвет+желтый с пимесью оранжевого, желтый темный, красный с примесью фиолетового= 120-50-25-25

твой цвет+желтый+фиолетовый=90-60-20-20

твой цвет+оранжевый+красный=150+40+30+30

0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
то есть алый можно? А про белый нигде не сказано...
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
да....белый холодный..я думаю небольшие мотивы можно.. и ваша дверь вольется...
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

странно про белый, я в яндексе столько фото видела именно с белым, и мне понравилось) Посмотрим позже, что выйдет)

0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
Ань это таблица правльного сочетания в интерьре.. а там как сама знаешь...
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
МАрин, а откуда эта таблица?
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
в личку)
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
краснооранжевый!!!!те не в малиновый..
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
Ань а светлый диван с узором такого цвета голубого...ну и мебель светлу.. светлее дивана но темнее двери!
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
МАрин, в Саратове не то, чтобы диван с узором такого цвета, даже просто дивана просто приближенного цвета, не найти, по крайней мере пока не нашла, но поиски идут))) А еще этажерку красивую, необычную хочу, но вряд ли найду, все, что видела, темные были. Эх и прокачусь я в эти выходные по Саратову)
0
08.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Ань мы когда в вилте выбирале 3г назад.. час просидели пролистывали....у наих обивку менять можно и у казждого катологи..ты спрои!

а этажерку мож на заказ..из чего и любого цвета сделают....и размер какой хочешь...

0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а где у нас Вилт?

По возможности буду искать готовую этажерку, а если нет, так на заказ. ПРосто может я объяснять не умею, но то, что мне делают на заказ, не совсем меня устраивает. Последний случай - шторы на заказ, вот реально как не по моему эскизу((( Чехлы на мебель не достают до пола сантиметров 10, из них видна мебель цвета морской волны (с прежней квартиры). Вроде и ругаться могу, а вроде и не могу, а сейчас жалею(

0
08.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
вилт на соколовой....с радищева где..вроде..на соколовой в большом...их много я так помню а улици не очень....в центре есть..просто ты сама меряешь может и не так...если обращайся нарисую посчитаем)
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
нее, меряли во всех случаях только мастера, я пас в этом. В Вилте сегодня были, но то, что мне запало в душу, стоило дороже 200 тысяч! Думаю, чего мелочиться и заказали диванчик все таки в Мебель сити. А по этажерке с комп. столом ждем эскиз по почте.
0
09.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
похвались не забудь!!!!
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
да, вот только диванчик придет в течение 1-2 месяцев! СКлад в СПб, а производство вообще в Финляндии.
0
09.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов
ух ты...
0
09.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Саратов

у меня клава залипает не обращай внимания...

 

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

белую мебель закажите в икее(серия билли)она недорогая.

а диван и шторки рекомендую контрастным сделать..теплым...и срисунком....тоже в икеи можно глянуть...например какой нибудь белый с красными цветами или оранжевыми...шторки такие же. и ковер однотонно ярко теплого цвета...сочетать диван шторки и коврик))вообще аттас получится)))))))))

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
подушки на диван однотонно голубые еще..)))))))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

спасибо, Карина, только у нас Икеи пока нет(

А белый - прямо белый да? Текстура в данном случае играет значение, кожаный диван или тканевый, не важно? если основное наполнение комнаты будет белым, то можно контрасты оставить только на шторках и подушках на диван, м.б. пледе + по мелочи найду аксессуары в эту комнату)

0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне кажется текстура не имеет значения)))просто кожанный скорее более солидный и более серьезный,а тканевый..ну скорее более модный..ну всмысле можт быть и молодежным и семейным..а если акцент будет тока на шторках и подушках..мм..то добавте на стену  красивую картину))с маками например)))ну или более интересно с непонятным узором)))да и наверно реально прям белый))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
мне уже нравится, вижу картинку))) еще раз спасибо, Карина)))
0
08.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да незачто)))))удачи)))потом фотоотчет выложите))))
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
окей)
0
08.10.2010
мебель бы взяла светлое дерево) сосна, быть может) и диван с бежевой (по темнее мебели) обивкой) а вот подушки под стены, что-то близкое)
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
спасибо) Олеся, бежевый советуете ближе к молочному наверное, чем в желтый, да? Или это не важно? Надеюсь, вы меня поняли)))
0
08.10.2010
если сосна, то да, она ближе к молочному) но со временем у нее есть особенность темнеть) но мне кажется, что любое дерево - натуральное - оно само по себе теплое и привносит в дом уют) но эт мое личное мнение))) я дерево люблю)
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
заказали сегодня диванчик, светло-молочный, а мебель предварительно выбрали посветлее дивана)
0
09.10.2010
здорово!!! а можно будет потом на вашу красоту глянуть? очень интересно)
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
конечно, только даван доставят в течение 2-х месяцев.
0
10.10.2010
будем ждать фоток)))
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нужно однозначно светлую мебель например белый или разбеленный дуб.imageimage
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
спасибо, я тоже в принципе к светлой склоняюсь)
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
комната если солнечная не будет холодно,а если темная,нужно добавить яркие акценты и теплые тона
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
комната до обеда светлая, после темная)
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Цвет стен голубой или все цвета какие есть?
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
голубой, который центральный, стены однотонные)
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а вот диванчик можно сделать хоть таким же полосатым,как вы приложили.И тогда будет веселее
0
08.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
кстати, идея, спасибо, на самом деле интересненько будет)
0
08.10.2010
Где заказать встроенный шкаф? Можно ли наш диван обтянуть итальянской фурнитурой?

Похожие записи