Войти

смена обоев.

Горизонтальные светлые полоски.

У Khroma есть красивые, посмотрите коллекции Check-in  и B-lounge

image

0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
красиво как!!!! У нас ламинат рыжий, сочитаться будет ????
0
15.10.2010

У них есть разных оттенков полоски, вот те, что на картинке  - белые с кремовыми. Думаю, вам подойдет

0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Натал, может кинешь ссылку?? Очень заинтересовали)))
0
15.10.2010

Сейчас поищу...

Мы тоже покупали именно Крома. Увидели их в магазине, влюбились. Дома я хотела найти их в интернете, но нашла немного, а то, что нашла, не соответствовало реальным цветам.

Могу для примера показать, что мы заказывали (на сайте и в реале, какая разница)

Ну вот Check-In http://dcshop.com.ua/Обои/Обои-Khroma-Бельгия/Каталог-коллекции-Check-In/4-5

Вот B-Lounge http://dcshop.com.ua/Обои/Обои-Khroma-Бельгия/Каталог-коллекции-B-Lounge/5-5

Но надо искать лучше, часто на сайтах не все цвета

0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
спасибо большое))))
0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
на этой картинке, в каком стиле интерьер????
0
15.10.2010

минимализм, модерн

0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
мне очень очень понравилось!!!!! спасибо большое))))
0
16.10.2010
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

о да! комната с балконом - это еще то затемнение! обои лучше светлые, с жемчужным отливом или легким атласным, чтоб свет сами не поглащали (в отличие от матовых), а наоборот, отражали.

а диван какой симпатичный!!!!

0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

А ты не думаешь, что с перламутром холодить будет комнату??? 

Вот на этом диване и спим втроем....сын посередине!!!!! Кроватка так просто стоит)))

0
15.10.2010
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

не будут, если тон теплый будет. А ты не отучаешь от совместного сна?

0
17.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
не отучаю, пока грудь сосет, пусть с нами спит)))
0
17.10.2010
Эл
Анталия

+ 1 за жемчужные, перламутровые! диван - супер!

а шторы можно потемней..

при светлых почти белых стенах и темной узкой стороне будет казаться что помещение шире.

а еще можно сменить теплый свет ламп накаливания на галогенки.. у них свет похолодней..

0
07.11.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
спасибо большое!!!!
0
07.11.2010
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Чтоб обои не осоьо менять, можно купить наклейки специальные - Декоретто. их очень много разных видов.. они обновят комнату и думаю порадуют вашего малыша, т.к. все они очень яркие. есть сайт этой фирмы.. найдите и посмотрите. думаю что-то вас заинтересует.. и согласна с melek - стоит переставить чуть мебель,  может детскую зону сделать ближе к окошку (кроватку и пеленальный стол, ва диван сдвигуть ближе суда.. это будет гостинная часть.. вот.. )))))
0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
декоретто не поклеить, обои рельефные, они на ровную поверхность клеятся. И перестановка не получится, пробовали уже, диван не входит, большой очень)))))
0
15.10.2010
Анна
Виктор, 18 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Москва
Олечка, я бы тоже поклеила светлые-светлые обои. Шторы мне у вас понравились, супер))). А ещё с освещением можно поэкспериментировать (светильники, бра)...
0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Да в светло-теплы тонах надо сделать комнату...может думаю беж))))

Шторы простые, без особых наворотов, но всем нравятся))))Спасибо ))))

0
15.10.2010
Поклейте фотообои они точно изменят пространство и лампочку энергосберегающую вставьте белого света
0
03.12.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Спасибо)))
0
04.12.2010
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
что-нибудьлимонное.светлое-светлое.иперестановку
0
15.10.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
пробовали менять  местами мебель, диван большой ни куда не входит...
0
15.10.2010
как скомбинировать Обои

Похожие записи