Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Посоветуйте, какие выбрать шторы!!!

Москва
а белые плотные партьеры с фактурой не хотите? и белую тонкую штору. Или одну из натурально тонкого хлопка непрозрачную с вышивкой. А что у вас на стенах?краска или обои?Просто мы в нашем ремонте к стенам подбираемся и выбрали белую краску тикуррила джокер.
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо! мне такая идея нравится. На стенах обои под покраску, соответственно покрашенные. Очень удобно, можно мыть. Тыквенное пюре очень хорошо оттерлосьimage
0
26.10.2010
Москва
а какая именно краска не помните?
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Муж с работы вернется - спрошу))))
0
26.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Dulux. И обои и краску покупали в Старике Хоттабыче.
0
26.10.2010
Москва

Спасибо, я тоже все таки на ней остановилась. У Dulux есть супер устойчивая краска как раз для детской, а это то что надо!

0
26.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас тоже мебель вся в комнате-чёрная,обои -топлёное молочко,а шторы вот такие
image
На фото не оч заметно,но сами шторы плотные,тоже бежеватые еле-еле и тёмные полоски.Очень здорово,и вписывается в общий фон комнаты,и освежает и потолки выше кажутся)))))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
imageМне нравятся! А где вы их заказывали?
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это Икеевские шторы вроде бы. И соглашусь они оч подойдут к интерьеру
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
у вас достаточно темный пол и темная мебель.мне кажется,что не стоит перегружать пространство и выбрать что-то светлое-песочный,бежевый.
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!!!
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а вообще...тут есть,где разгуляться)подходит практически все.я бы сиреневые выбрала)
0
25.10.2010

Вот мне попалась статья, как правильно выбрать шторы для квартиры http://cosmocafe.ru/blog/1161.html Возможно Вам поможет сделать правильный выбор. Я бы выбрала с узором под цветмебели.

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо! почитаю на досуге)

0
07.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Чехов

Можно сделать на люверсах шторы.

Вариант 1:тюль незатейлевую бежевую+портьеры комбинированые беж+полоски бардо или черная

Вариант 2:тюль как раз можно красную(но не то чтобы совсем яркую в салонах много вариантов)+ портьеры беж с черной отделкой либо по бокам либо сверху или снизу

Так что вариантов много)

0
29.11.2010
Мама девочки (16 лет) Кировск
Лично я бы выбрала красные шторы или в цвет вставок тумбы под тв + подушечки на диван. Бежевый то же хорошо подойдет, но мне нравится красный!
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!!!
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас
Я вижу здесь красно-бордовые шторы, и несколько деталей интерьера в этом цвете.
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот у меня тоже такая мысль была...а теперь я что-то засомневалась....Спасибо!
0
25.10.2010
Москва
тюль цвета Шампань, шторы - темно кроричневые в сочетании с зеленым..зеленый цвет хорошо с корочневым сочетается - однозначно! только не темный - а больше к светлому или яркому!
0
29.11.2010
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
а паласик высоковоросной???????????? как в уходе????
0
07.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
ой,и мне зелёненького почему-то хочется,прям нежного зелёного,без всяких наворотов.
0
29.10.2010
Санкт-Петербург

Советую присмотреться к http://jalluzin.ru Мы у них заказывали рулонные шторы системы Роллайт, как раз на стеклопакеты. У Вас же тоже стеклопакеты! Выглядит очень красиво, тем более выбор материалов на сайте большой и цены демократичные.

0
11.09.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.09.2016
Комментарий удален
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! а светло или темно-зелененького?
0
25.10.2010
Комментарий удален
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! 
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Танюш, ну как, шторы уже выбрали?)))

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне кажется,что они должны быть яркими.
0
27.10.2010
Выбор карниза веревочные шторы

Похожие записи