Войти

детские домики!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
скока стоит такая красота интересно...хочу манюнька весной во дворе что- нибудь такое.. етакое..дачку детскую типа)))
0
25.10.2010
Москва
я там ссылочку на сайт скинула, но не дёшево. от 200 т. по моему.
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Дорого...бл...но красиво!!!

0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Тобольск

Очень красиво!

Но домики из подушек и стульев развивают фантазию))

0
25.10.2010
Москва
в таких красотах мне кажется тоже всё нормуль с фантазией будет и потом подушки со стульями никто не отменяет;)))
0
25.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Просто нет слов, супер)
0
25.10.2010
Москва
да молодцы! просто воплощение детских мечт и сказок;)))
0
25.10.2010
Кто-нибудь видел подобный компьютерный шкаф? Старая кухня или новая???

Похожие записи