Войти

Сушильная машина! Отзовитесь,у кого уже есть это чудо!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Так она же как стиральная машина размером, как ее к стене? Место отдельное надо под нее, думаю. Или вы нашли компактную модельку? 
0
28.10.2010
Москва
Везде на картинках она сверху стиралки стоит.
0
28.10.2010
Мама троих (31 год, 20 лет, 18 лет) Москва
стаится она на стиральную машину,там предусмотрена подставка специальная.На счет фирмы не подскажу,сама выбираю.Раньше давно пользовались бош-очень были довольны
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот тут очень подробно написано http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7266
0
28.10.2010
у кого такой "зверь" в ванной? Надо освежить потолок!

Похожие записи