На что обратить внимание при выборе фирмы и модели? И как она крепиться? С помощью крепежей специальных к стене или просто на стиралку ставиться?
Москва
Сушильная машина! Отзовитесь,у кого уже есть это чудо!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кировоград
Так она же как стиральная машина размером, как ее к стене? Место отдельное надо под нее, думаю. Или вы нашли компактную модельку?
0
28.10.2010
Ответить
Мама троих (31 год, 20 лет, 18 лет)
Москва
стаится она на стиральную машину,там предусмотрена подставка специальная.На счет фирмы не подскажу,сама выбираю.Раньше давно пользовались бош-очень были довольны
0
28.10.2010
Ответить