Войти

Стирально-сушильная машина. Какую выбрать?

Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Была БОШ, не понравилось....совсем. Постирал белье, потом надо половину вытащить, а лучше 1/3 только можно сушить. Белье сильно мятое получается...Общалась на эту тему с домработницами клиентов. Стиралка и сушка только отдельно. Это как в микроволновке гриль есть , но он не полноценный...

0
10.03.2018
Мама мальчика (11 лет) Гомель

Спасибо. Читала, что лучше отдельно сушка, но у нас места совсем нет. А какая модель Бош у вас была?

0
10.03.2018
Мама двоих (31 год, 23 года) Москва

Ух!! Давно!! Не помню уже!! У меня на новой квартире проблем с сушкой белья просто нет, сушу в гардеробной комнате на такой конструкции что вверх поднимается. Кстати её можно и в ванной использовать.

0
10.03.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я такую на балкон сделала. Очень довольна. Даже зимой вешаю туда

0
11.03.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Сушку не обязательно ставить рядом. Можно на стиральную машину - будет колонна.

0
11.03.2018

Такого нет к сожалению пока еще, если вам нужно стирать, тогда стиральная машинка нужна, если сушить, тогда конечно сушильная. Вот тут можете цены сравнить и на ту и на ту - https://shop-ml.ru/catalog/dryers/ хотя стоимость довольно высокая, но при этом и весьма удобно это, особенно если у вас есть ребенок, который пачкается очень сильно, и надо постоянно стирать и отстирывать все. Ну а там конечно же как решите, что вам будет нужнее.

0
28.03.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

У нас Электролюкс вот такая , довольна на 100%. Все в ней стираю и сразу сушу, у нас дома даже нет никаких сушилок или веревок для белья=)

0
10.03.2018
Москва

у брата Электролюкс, у свекрови Элджи, довольны все.

0
12.03.2018
Плафон "Зефирка" Лепнина в современном интерьере

Похожие записи