Девочки, еще, вдруг кто-то наткнется на плафон в форме зефирки" ,поделитесь ссылочкой.
И набросок для наглядности.

Девочки, еще, вдруг кто-то наткнется на плафон в форме зефирки" ,поделитесь ссылочкой.
И набросок для наглядности.

Добрвй день. Нет, не сосем это. Большебелое спокойное. Хотя рассмотрю и этот, который потолочный. Может и впишется.
Спасибо!!!!
Лена, добрый день!
На здоровье! Может быть он есть еще в матовом стекле, можно узнать у них.