Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Саратов

Серый пол)

Мама мальчика (17 лет) Киев

Наташ, мы сейчас делаем балкон, большой, лоджию. Делаем там комнату, так вот кладем темно темно серый ламинат, вернее даже черный. Вот такой:

image

В комнатах же будем ложить доску , не паркетную, а именно доску, тоже такого цвета.

 

 

0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Дань, а у вас во всей квартире будет тёмный пол? У вас потолки высокие?

п.с. мне вот этот цвет очень нравится)

0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

нет, потолки обычные..но у нас будут белые стены, а они зрительно увеличивают пространство..очень! Уже даже по лоджии вижу. Да, во всей квартире, кроме ванной и кухни, будет черрный пол...в ванной будем делать что-то очень яркое на полу и серые стены, а на кухне еще не определилилсь с цветами..)))

П.С. мне ужасно не нравится весь этот кАричневый и светло кАричневый ламинат..обычно..примитивно и не стильно. Имхо. просто видимо приелось уже

0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
мне тоже коричневый приелся, вот и рассматриваю разные оттенки серого)
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас такой же ламинат и белые стены, смотрится конечно очень классно. Причем ламинат с фасками - шикарно!

Я никого не послушала и положила. Конечно выглядит дорого, но... как и обещали - утром пылесосишь, протираешь, а к вечеру как будто неделю никто здесь не убирал((( Нас пока двое только и кот, но пылесос и влажная уборка каждый день.

0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Понятно((( Конечно это всё объяснимо, но ведь как красиво...
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот и я так подумала и сделал весь пол в квартире темным))) 

Выбор за Вами, но не говорите, что Вас не предупреждали))

0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо))
0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

ничего страшного..чистота залог здоровья! Мне нравится, когда черный пол и белые стены и мы будем делать именно так..Тем более видела у подруги, она говорит. что очень удобно и нет никаккой грязи на глазах...

А что значит с фасками??

0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже так думаю!)) У меня на старой квартире было ковровое покрытие, конечно я каждый день его не пылесосила. А теперь думаю "боже, сколько же в нем пыли копилось, а я просто не видела!"

А фаски это такие углубление по бокам. Смотрится не просто ровной поверхностью, а такая фактура как отдельные дошечки. Ламинат больше на паркетную доску похож.

image

0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
ммм, буду знать .спасибо! т.е. так и называется: с фасками ?
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, так и называется - ламинат с фасками.
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Мне кажется на вашем поменьше видно мусор чем на image )))
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, на фото не мой ламинат, это я просто фаски показала))

А наш ламинат как раз такого цвета как на Вашем фото, только еще темнее. Вот тут я фотка дочкину кофточку на фоне пола - должно быть понятно))

image

 

0
28.10.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань
мы смотрели на прошлой неделе, образец был выложен около 4кв., мне понравился черный ( немного сероватый), смотрится отлично и я влюбилась.))) на твоих вариантах он приблизительно 3.
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Мне тоже нравится, но видишь что пишут-видно всё на нём((
0
28.10.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань
ну меня эти доводы, не переубедят всё равно.)))
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А тот, который в середине, не нравится?

image

image

 

0
28.10.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань
супер и можно их даже сочетать.)) вы по всей квартире хотите одинаковый цвет?
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
пожалуй да, потому что серый с бежевым сочетать уж точно не хочу. в общем-то серый подходит ко всем цветам что я выбрала) А к коридоре можно будет серую плитку положить. Думаю пока что на кухню, плитку или ламинат. 
0
28.10.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
на кухню однозначно плитку....ламинат капризен,мочить нельзя!а на кухне то и дело что-то капает и разливается...под шов затекло и считай крабздец полу,если конечно ламинат не из разряда 2,5тыс на м*2.
0
29.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да, скорее всего плитку.

0
29.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
у меня серого не было, но был и почти белый и почти черный  - ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО ГРЯЗЮКУ И ПЫЛЮКУ видно,так что на этот счет не парьтесь )))))))))
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вот те раз))) Но я, кажется, уже выбрала оттенок)

С днём рождения!

image

0
28.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
спасибо !!!!!!!!!!!!!! серый очень красиво. у нас пока во всем доме одинаковый ламинат,не могу мужа переубедить - он не хочет потом стыковать порогами между комнат,если разный везде будет ...вот.... но надеюсь,со временем удасться !!
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
а мне хочется везде одинаковый) ну может быть оттенки разные)
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы будем что-то вроде светло-серого в квартире класть. По-моему, серый - это очень круто)))
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
согласна)
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я еще темно-серые двери ко всему этому хотела, но передумали, т.к. в итоге со всем интерьером трудности могут возникнуть...
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
У нас в общем-то к задуманному интерьеру подойдут тёмно-серые двери... Надо обдумать))
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это здорово, если подходят! А я ванну и туалет хочу в бежево-коричневых тонах - туда никак... Но темно-серые двери - это нечто!!! я в салоне вся облизывалась прям))) но не хочется во всем интерьере именно от дверей отталкиваться, так что будем что-нть нейтрально светло ставить...
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Я ведь даже не видела ни разу серые двери)) пойду в инете пошарюсь)
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
действительно мммммммммммммм)))
0
28.10.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва

а вот по поводу дверей не советую серые...будет очень холодно,мы ставили тёплое дерево,почти рыжик со стеклом,смотриться супер,не заморачивайтесь с подбором цветов так категорично.Сейчас на контрасте цвета выиграете.У нас одна стена крашеная-беж,обои беж,тёмно-кор,пол-серый,потолок-отколировали лимоном,ну а дверии дерево светло-кор со стеклом фигурным.Если хотите фото в интерьере вышлю.А вот в спальне такой клали http://www.1m2.ru/cgi-bin/large_image.pl?id=1592 просто офигительно смотриться.

0
29.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Фото очень хочу! Интересно сочетание)
0
29.10.2010
Мама мальчика (11 лет) Москва
давайте почту.....нафоткаю,вышлю фото.а то всё руки не доходили,многие просят.интересно многим глянуть на этот чудо лесное ламинат в спальне))))
0
29.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не советую темный пол, на нем все видно, помыл пол через 3 часа ощющение что ты дня три не мыл....капец!
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
меня это тоже немного пугает, потому что дети такой шорох устраивают, что дым коромыслом. Может быть светло-серый...
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у меня светлый пол и могу сказать тоже самое))
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ну и как тут выбрать?))))))))))))))

0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

средний тон выберайте , что бы не очень темный и не очень светлый!!!

2 ой идеально!

0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
наверное лучше всего прийти с грязными детьми в магазин и дать им потоптаться там))))
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:))
0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мне серый нравится)
0
28.10.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Согласна)
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)
0
28.10.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
У меня правда не серый тон, а коричневый, но есть  и светлый, и темный. Видно соринку и там, и там. Но на темном виднее)))
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
у нас темо серый, но плитка)смотрится офигенно в купе с белоснежнеой кухней)
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А можно фото?)

п.с. мне с моими хрюшками детьми сложно представить белоснежную кухню в использовании)))

0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
а зря..очень легко все отмывается и ничего не видно особо) постараюсь сделать фото!!!
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
imageсорри за качество, ну как то так
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Да, здорово! Мне кажется даже лучше чем белый с чёрным.
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
очень красиво, эт еще фотка дурацкая, а вообще все белое и контрастный серый
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
и я серый пол хочу... только не выбрала еще ламинат или линолеум
0
04.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
мы решили ламинат)
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

по цене одинаково???

 

0
04.11.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
честно говоря, не узнавала. но сомневаюсь что хороший ламинат по одной цене с линолеумом. хотя я могу ошибаться.
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
хороший ленолеум тоже не дешевый
0
04.11.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
У нас на даче серый. Так что фотку так сразу не покажу) Смотрится офигительно!
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
светло-серый, серый или тёмно-серый?)
0
28.10.2010
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
скорее, второе...
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Второе мне подходит) Спасибо)
0
28.10.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

TOLKA 4TO NATKNULAC NA TVOY POCT,VU YJE CDELALI POL?MOY MUJ O4EN HO4ET NO YA PROTIV...ECLI CDELALA CKIN FOTKU POJALYCTA

0
16.02.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Нет, Ирин, не сделали ещё. Мы только купили квартиру неделю назад)))

Могу из инета фотки дать

image

image

 

0
16.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
cpaciba4ki hotelac na realnuy dom pocmatret c lubitelckimi fotkami
0
16.02.2011
Москва
Серый пол очень круто смотриться.Пока нечего показать,но тоже так хотим. Мне ближе 1ый вариант,тк чем темнее,тем лучше пачкается.
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
спасибо)
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне
у нас на кухне серый ленолеум.прикольно смотрится
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
примерно как какой на моих фото?
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Франкфурт-на-Майне
2 у меня в дневнике про кухню есть фотка
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
сейчас посмотрю)
0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
у нас примерно как картинка 3. Отлично смотрится
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
а как насчёт пыли?)) Пишут что моментально пачкается.
0
28.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
на любой темной поверхности очень выдна пыль
0
28.10.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
понятно)
0
28.10.2010
Квартира с террасой "панно" для фото

Похожие записи