Войти

Ремонт - это катастрофа!!!!

Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
У нас та же ситуация.... Только мы вас немного обогнали. В начале недели ждём наши двери( месяц уже!), последняя отделка- плинтуса, кое- где подправить- И УСЁ !!!
0
31.10.2010
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
)))))))))))))) поздравляем вас!!! вы этот ужас пережили!!!:)
0
07.11.2010
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
Аня, а у нас еще круче - мы живем в квартире, которая ремонтируется
0
31.10.2010
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
кошмар))
0
07.11.2010
Девочки у кого такая кровать напишите отзывы.Спасибо! Это писец какой то(((

Похожие записи