настя → Дизайн интерьера Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 18 неделя Москва Начало ремонта))) Решили переехать в большую комнату и сделать там ремонт.установили окно и две двери. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ✿Лариса✿ Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск двери классные!!! не подскажите где и по чем покупали? :о) 0 06.11.2010 Ответить настя Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва http://www.took-took.ru/  0 06.11.2010 Ответить ✿Лариса✿ Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск Настя, спасибо большое!!! нам щас как раз актуально :о) 0 06.11.2010 Ответить настя Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва Пожалуйсто))) 0 06.11.2010 Ответить Это вообще реально???Найти стол.... Духовые шкафы с СВЧ Похожие записи Ремонт Итоги ремонта начало ремонта ремонт...чтоб его... Ремонт Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027