Войти

кроватка

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
есть краски специально для детской комнаты. а в тиккуриле есть краска для мебели - не капает, не течет, и обещали что без запаха. но все равно лучше заранее, так как даже водоэмульсионные пахнут, не так, как мали, новсе равно.
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо.
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
думаю всеравно запах от краски будет, а на счет того чтоб краска была нетоксичной, так это нужно интересоватся в магазинах где краску будешь покупать (лучше в каких-то специализированых).
ну и если соберешся красить, то лучше это делать уже сейчас чтоб успел запах выветрится.
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да-да, я как раз сейчас и думаю. но все еще сомневаюсь. но видела тут девочки красят кроватки.
0
16.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
А может проще не заморачиваться, продать эту кроватку и купить такую чтоб подходила по цвету?))))
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
думала об этом, но эту кроватку мужу отдал его друг. и он уперся, что она хорошая и другую покупать мы не будем. спорить безполезно, я пыталась. хорошо хоть договорились покрасить)))
0
16.11.2010
есть идеи? Сказочные замки для маленьких принцесс. Необычные детские кровати от PoshTots

Похожие записи