Войти

Программа по дизайну интерьера ArCon. Есть вопросы...

Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
насть попробуй пост еще в компьютерную грамотность поместить.
0
21.11.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

спасибо Лена, думала просто может тут дизайнеры есть кто пользовался этой программой.

0
25.11.2010
Ольга
Пятигорск
Все дизайнеры пользуются 3D Max. Но это более проф. программа и в ней разобраться крайне сложно. 
0
04.03.2011
я знакома)что интересует?
0
22.11.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск
Людмила, здравствуйте. Долго не отвечала (( инета не было нормального. Можно я тогда свои вопросы в личку задам?
0
25.11.2010
можно конечно)
0
25.11.2010
Анна
Москва
и я знакома.можете спрашивать....
0
02.12.2010
Ольга
Алешенька, 16 лет 9 месяцевМашенька, 14 лет 7 месяцев Королев
Настя, не подскажите где брали программу не могу найти? Очень надо!
0
15.02.2011
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

В магазине покупала :)

0
15.02.2011
программа для моделирования потолков Программы планировки и дизайна интерьера

Похожие записи