Девочки, не дайте моему мозгу распухнуть ))) Решила сама примерно набросать интерьер нашей квартиры в программе ArCon (единственная программа, которую нашла дома). По ходу работы появилась, естесственно, масса вопросов. Может кто с ней знаком?

Девочки, не дайте моему мозгу распухнуть ))) Решила сама примерно набросать интерьер нашей квартиры в программе ArCon (единственная программа, которую нашла дома). По ходу работы появилась, естесственно, масса вопросов. Может кто с ней знаком?
