Остекление балкона..
Боковушки надо остеклять? С боковушками чуть больше 20, без 18 примерно у нас. Это пластик, про алюминьку не знаю, по мне пластик лучше.
Нет, без боковушек, но есть проблема другого характера.. У нас над бетоном идет железная рама..., и собственно и там надо будет как - то изголяться на тему крепления конструкции к бетону...
Я тоже думаю, что пластик лучше.. Сейчас калькулятором считала..., да где - то так и получается
В основном все ее оставляют.., ибо договориться с четырьмя соседями нонсенс полный.. Межлду бетоном и рамой кто - то пускает пластик, к которому крепится окно, как не знаю..
Либо делают маленькие типа форточек, но глухих, между бетоном и рамой.. Правда, так делают в основном те, у кого деревянные окна
смотря какая цель - если утеплять то пластик, если просто от кота закрыться то можно и алюминий. он раздвижной
на многих сайтах оконных фирм есть расчет стоимости он-лайн, особенно по типовым домам