Войти

Остекление балкона..

Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Боковушки надо остеклять? С боковушками чуть больше 20, без 18 примерно у нас. Это пластик, про алюминьку не знаю, по мне пластик лучше.

0
21.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

Нет, без боковушек, но есть проблема другого характера.. У нас над бетоном идет железная рама..., и собственно и там надо будет как - то изголяться на тему крепления конструкции к бетону...

Я тоже думаю, что пластик лучше.. Сейчас калькулятором считала..., да где - то так и получается

0
21.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Коряжма
Рама типа перил? У нас такая была - демонтаж был 500 ре - недорого.
0
21.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Да, но у нас четыре балкона в ряд... И эта рама на все чтыре балкона.., так просто ее не демонтируешь..
0
21.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Коряжма
Ууу! Я такого не видела.... А как другие застекляют? Не спрашивали?
0
21.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев

В основном все ее оставляют.., ибо договориться с четырьмя соседями нонсенс полный.. Межлду бетоном и рамой кто - то пускает пластик, к которому крепится окно, как не знаю..

Либо делают маленькие типа форточек, но глухих, между бетоном и рамой.. Правда, так делают в основном те, у кого деревянные окна

0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
привет у меня папа занимается окнами и нетак дорого??если хочеш дм тел.!!
0
23.03.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Ага, напиши пожалуйста в личку
0
23.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

смотря какая цель - если утеплять то пластик, если просто от кота закрыться то можно и алюминий. он раздвижной

на многих сайтах оконных фирм есть расчет стоимости он-лайн, особенно по типовым домам

0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
 Вот сегодня приходил замерщик, в хрущевке панельной чнасчитали алюминиевым профилем и по боковушкам пластик - 28, 300... Кто знает, это дорого или нормально???
0
04.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Оля, алюминий будет дороже! Около 20 тыс, может, чуть больше
0
22.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
алюминий гораздо пластика стоит
0
22.11.2010
Мама девочки (14 лет) Королев
Ух ты как интересно.. А я считала наоборот
0
22.11.2010
На моем балконе живет зебра Остекление балкона.

Похожие записи