Войти
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Остекление балкона.

Мама девочки (17 лет) Москва
Привет честно не разбираюсь в этом но у меня папа занимается,все мои друзья давольны и недорого!!!если хочеш напишу телефон?
0
23.03.2011
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва
Буду очень благодарна
0
23.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Катерина, напиши и мне телефон отца.
0
17.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Раменское
может поможет рассчитать http://www.babyblog.ru/user/Lapulya25/354304
0
19.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва
спасибо, поспрашиваю...
0
20.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Девченки так как муж занимается остеклением, то обращайте внимание на форнитуру и толщину профиля, остальное все не особо важно!!! а по ценам пока не замериют точно не посчитают то есть цена по телефону она  голословна!!!
0
31.01.2011
Остекление балкона.. У меня эксклюзивная дизайнерская штучка

Похожие записи