Куда ставить стол в кухне-гостиной?

у меня примерно такая же ситуация, только мы не совмещали комнаты а просто уменьшили спальню и получили кухню-гостинную 16м) я буду делать обеденым столом барную стойку, только сделаю ее несколько шире чем обычно и ниже, т.е. она будет примерно тойже высоты что и столешницы, т.о. будет нормальное обеденное место за которым доча сможет кушать и барная стойка будет) сейчас уже думаю над тем что бы сделать ее регулируемой по высоте, тоже вариант интересный для меня)
29.11.2010
Я тоже думала вместо стола стойку, НО Если придут гости или родители мы все не усядемся. А несколько столов в кухне-гостиной это перебор.
30.11.2010
Для большой компании у вас гостиная =)  На 5 метровой кухне нереально много народу посадить.. Поэтому выберете оптимальный вариант: раскладывающийся стол прямоугольный..который будет стоять у стены..а в случае большой компании раскладываться в гостиной..
30.11.2010
полностью согласна)
30.11.2010
у меня на этот случай в кладовке будет храниться стол-книжка, он довольно большой в разложенном виде я думаю всем хватит)
30.11.2010
Оформили бы Вы свою детскую подобным образом ? Детские обои