Может ли "чужой" дом стать своим?

привыкли?)
16.11.2011
Неа,к квартире да,а так всё равно как в гостях пока(
16.11.2011
Знакомо, но быстренько обживетсь, так что даже и не переживайте.Мы с мужем переехали в другую съемную квартиру от родителей, думала завою, ан нет через пару дней все наладилось!!! счастливо вам обживаться!
24.09.2011
Я бы тоже наверное как ты скучала, может вобще в депрессию впала, такой дурацкий характер)) но точно знаю - что привыкнешь, потом этот район уже будет своим в доску казаться)) человек ко всему привыкает, это точно))главное,чтобы перемены были хорошие, а у тебя они явно неплохие)) удачи
18.08.2011
спасибочки))
19.08.2011
Обживетесь:)Поздравляю!:))Начнете общаться с соседями,магазины освоите и станет легче:)
16.08.2011
Спасибо)
17.08.2011
куда ж ты денешься, привыкнешь, конечно) поздравляю!
16.08.2011
Спасибо)
16.08.2011
привыкнешь Оль, тяжело сначала, а потом привыкаешь))))))) своя квартира это нечто)))) я после переезда месяца три в себя приходила)))
16.08.2011
Спасибо,дай то Бог!)
16.08.2011
Привыкнешь. У меня так же было, когда в новую квартиру переехали, и в новый район
16.08.2011
Спасибо)
16.08.2011
Привыкнешь, однозначно) Поверь моему неоднократному опыту)
16.08.2011
Да,тебе виднее)
16.08.2011
Не гневите судьбу! Столько людей об этом мечтают! У вас свершилась одна из ваших мечт, у детей теперь будет свой дом, с которым будет связано их детство! Нельзя вступать в новый этап своей жизни с таким настроением! Ну что ты зануда что ли? Радуйся, а ностальгия по прошлому пусть будет светлой и совсем немного печальной. Я переезжала 5 раз, последний раз с маленьким ребенком на руках из очень хорошей квартиры и прекрасного района, где все было родное, но что ж теперь в депрессию впадать? Если все так плохо, въезжай назад на старую квартиру)))) Относись ко всему не так что все чужое и незнакомое, а что все новое и неизведанное, будешь гулять с детьми, находить новые незнакомые места и много всего интересного. Я лично тебе завидую, так что не пиши таких постов больше! Пиши как устраиваешься что каждый день происходит что-то новое и радостное!
16.08.2011
Назад не вернёшься,наша старая квартира продана.Просто сама затеяла разъезд,променяла Москву на район,где дома-долгосторои стоят уже 5 лет.заселён из 22 домов только наш.Живём на пустоши ,вот и тоскливо,начинают посещать мысли,может не стоило бы. Спасибо)
16.08.2011
Зато потом будешь крутой старожилкой! Будешь всем рассказывать "как тут все было"))))) Не переживай все расстроится довольно быстро и вокруг будет все новое и современное, моя подружка тоже тосковала в новых Химках и так же как ты сожалела, а теперь у них в доме и лифт скоросной и лифт для калясоек и садик современный и школа супер и новые очень крутые детские площадки и парковка подземная своя!!! одни плюсы, так что не парься... Обустраивайся и зови всех на новоселье))
17.08.2011
image
17.08.2011
А зачем так далеко от родителей купили? Почему ни в том же районе? У меня был неудачный опыт: купила квартиру рядом с работой (а я всю жизнь живу на Юге Москвы, а работаю на Севере), прожила там год, так не фига и не привыкла, каждый день вояжы в родной район совершала. Короче съехали мы от туда через год. Не адаптироались(( Но это еденичный случай, так-то обычно люди привыкают!
16.08.2011
Родители в 10 минутах хотьбы от нас,купили рядом.Просто  я наверное  привыкла жить как жила и теперь очень тяжело перестраиваться)
16.08.2011
Ааа, ну так это рядом! Каждый день можешь в привычные магазины и пр места ходить))
16.08.2011
Не,мы старую квартиру продали и купили взамен 2 в Подмосковье.А  старый район я всё время будут видеть,обслуживаю его в связи со своей работой на скорой)
16.08.2011
аналогично))))месяца на 4 переезжали на север из юзао..........капец как скучала
17.08.2011
Мы тоже из юзао, кстат))
17.08.2011
Более того,вы ходите на балет в117,а это моя бывшая школа;-)а живем вы в доме рядом
17.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наконец-то сняли квартиру!! быть или нет быть?